Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tim78, вы в каком веке живете??? Радуга покончила с жизнью еще в2014 году и на место нее пришло МТС .Но и тут затруднение каналы то не шарятся. Так что просто забудте и берите " Континент" , Нтв+ ну и или совсем если тяжко Триклор. А так.........совсем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте! 

ресивер startrack 2016 extra, прошит под трико, ключей сейчас нет.

какой плагин установить для шары ? пробывал тест через newcamd работает, может и не нужен тогда плагин.

где лучше и дешевле шаринг с тестом проверить ?

нужен НВТ+ и трикоша

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grek, Никакие плагины в этот ресивер не устанавливаются.С чего вы вообще решили,что в него ставятся какие то плагины?

Тест-дело не благодарное.По тесту вы можете разочароваться в сервере который тестируете.Зачастую тесты довольно кривые.

 

Неужели проблема купить подписку на месяц,а по прошествии месяца решить для себя,остаетесь вы на этом шаровозе или подыскиваете другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если разбираться как вы что куда зачем и почему, я бы вопросов не задавал, а тут как начнешь читать то плагины то такой шаринг то такой, через одно настройки через другой, разберись тут.

 

Я просто взял кабель подключил к модему и ресиверу, в нете накопал разные сайты для шаринга, попробовал один тест работает, не понравилось.

на другом сайте посмотрел там настройки шары другие и у меня порт 5 цифр а там 4 и все не могу настроить.

 

Ладно разберусь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grek, Инструкцию по настройке шары можно почитать тут.http://www.uzsat.net/topic/12677-startrack100-hd-plus/page-36#entry231130

Настройки практически идентичны.

 

Если у шаровоза 4х значные порты,значить в своём ресивере прописываете оставляя впереди 0.Пример: 04016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Abumuslim, На этом форуме обсуждается только один шаринг сервер ДВ-24.

Остальные упоминания о сторонних серверах сразу пресекаются и удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования