Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Добрый !!!! Подскажите ? сколько за месяц расходуется интернет трафика потр*цензура*емый ресивером при приёме ключей кардшаринга из серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обычно работа эмулятора шары ест от 100 до 300 кбайт в час. Сколько часов смотрите в день считайте и умножайте.  При использовании мобильного интернета часто чуть больше. На адсл  и оптики поменьше,тем более исходящий траффик не тарифицируется . Кто много щелкает по каналам в поиске у того ещё немного добавляется трафы за дополнительные запросы на сервер.

Лично у меня на викарде сколько раз проверял в час около 60 кбайт входящего трафика тратилось . На адсл . Самое большее 70кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кардшаринг это дело легальное? Тоесть серверы работают по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересует это тема. Мы пользуемся этой услугой. По этому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня такая проблема у меня такая у моих абонентов тюнера xcrouzer 2600 и 420 авант у некоторых абонентов с 27 числа каналы закодированы со стороны сервера все работает интернет работает плагины запущены но канал не показывает все перепробовал перезапуск программы итд а помог только после переустановки плагинов а через пару дней опять такое происходить плагин до этого не подводил скажите из за чего такое за ране спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кардшаринг это дело легальное? Тоесть серверы работают по закону?

скажем так что законодательства рУз никто не нарушает. нтв не работает у нас в стране поэтому законодательство не распространяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования