Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

Кардшаринг это дело легальное?

 

Вы настраиваете антенны своим клиентам. При этом открываете им закрытые каналы путем шаринга от кого-то.

И эти клиенты (да видимо и вы сами) интересуетесь, а вообще законно ли это.

Вполне резонный вопрос.

 

Абсолютно неважно, включено ли само техническое понятие "шаринг" в уголовный кодекс. Сам смысл шаринга подпадает под такие понятия в уголовном кодексе, как "нарушение авторских прав" и "мошенничество". При этом конечно абсолютно неважно смотрите ли вы недоступный у нас пакет нтв+ или другой.

 

Так что шаринг разумеется абсолютно незаконное дело. Другое дело, дошли ли руки властей до этого дела пока или нет. Еще нет у нас.

Но поверьте, когда нибудь все равно дойдут.

 

Есть конечно еще такие нюансы, из каких международных нормативов узбекистан подписал, а какие не подписал. Но это не так важно. Все равно наша страна вынуждена будет присоединиться, даже если еще не присоединился.

 

И в данном контексте полезно знать, что есть такое понятие в юриспруденции, как "незнание закона не освобождает от ответственности", причем как шарингодателей, так и посредников, и даже потребителей.

 

Так что вы настраивая шаринг от совершенно чужого вам шарингодателя рискуете, да и также рискует и ваш клиент тоже......

 

Это если все назвать своими именами.

Но разумеется на наш век могут так и не с*цензура*ватиться за это дело.

Но это уже другой вопрос.

 

Поэтому важно (очень важно) вне зависимоти от того, являетесь ли вы настройщиком или простым пользователем (которому настроил шаринг настройщик такого шаринга), знать два принципиальных момента:

1. Никогда не распространяйтесь, что вы настраиваете шаринг (кроме тех, кому настраиваете шаринг).

2. Если вы пользователь, также никому не говорите, что по шарингу или по какому другому случаю смотрите закрытые каналы.

 

Это чтобы не навлекать себе неприятности в будущем.

 

А значит, Вы как настройщик шаринга, ну просто обязаны предупредить своих клиентов, чтобы они молча радовались своему счастью и все........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем я знаю што такое кадшаринг и как он работает но чтобы паполнить шет нужна виза либа вебмания но это такая проблема для миня патамушто я жеву в городе Самарканд ВАПРОС:Есть ли сайт кадшаринга в катором можно паполнить шет через пайнет ПОЖАЛУСТА ПОМАГИТЕ

Поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мой провайдер УО задалбали

Не могу посмотреть нормально шару!

Кто как бориться с этим а?

Например телефон не как не подключить как флешку с симкой?

Ресивер openbox hd2+ телефон андройд самса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@robert84, в ресивер wifi-адаптер, а телефон в режим wifi-tethering. пробуйте.

ТОЧНО!!!а что я сам не додумался млять вот я тупак-шакур!

Всё спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования