Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

От марки тюнера и его эмулятора  есть зависимость. От  стабильного интернета и пинга к серверу шары так же зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Админ дай получить ответ. Извините если нарушил какие то правила. 

 

Всем привет. Ребята такая проблема. У меня дома 3 ресиверы все Хкрузеры XDSR2600HD AVANY , XDSR385HD AVANT и XDSR400HD AVANT. На всех одна и та же проблема. Не открывает шаринг через 3G модем. Через адсл роутер все нормально. Просто дело в том что в одной из комнат не доходит сигнал от адсл роутера а для кабеля стену портить не хочу. Пожалуйста помогите решить проблему прошу может плагин нужен какой нибудь или не знаю. Шародатель пробывал разных. Со всеми одна и таже история через адсл роутер все нормально, через 3G модем никак. Советуйте братаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по плинтусу пустить или вай фай свисток купить не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат адсл стоит вообще в другом доме свисток не достанет. у меня во дворе 2 дома. нужен только 3г модем. а так спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть маленький вариант!усилить на вай фай сигнал!банка от Балтики режим и на антенну роутера говорят помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат тут судь проблемы не в адсл мне нужно решить проблему с 3г. Почему шара через 3г не показывает вот в чем проблема мне хочется решить ее. Кроме тебя *цензура*оду никто совет дать нехочет. Может плагин может еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в настройках сети прописали данные сети и пароль всё правильно и перегружали после этих манипуляций-то тогда проблема в свистке-не дружит он с ресивером.

Пробуй другой свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все сделал все настройки правильные 3g настроен ресивер видит пробывал несколько модемов так же. Но когда подключаю лан кабель через адсл сразу показывает, когда подключаю 3g закодирован. Вроде все правильно прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования