Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

На 85 гр каналы Viasat только у меня погасли,после перехода сегодня в отдельный пакет,или как дела с ними обстоят у почтенной публики?Чиды 91 и 92 не прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня даже у двух шаровозах не кажется. ждем!

Ну всё,теперь спокоен.А то думал может я чего намудрил со своим ресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. Кто знает почему при переключении каналов иногда слетает mgcamd?

Вернее при переключении с например континента на нтв+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. Кто знает почему при переключении каналов иногда слетает mgcamd?

Вернее при переключении с например континента на нтв+?

настройки проверьте или же может версия плагина сырая желательно обновить до последней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за дурные вопросы и прошу вас не замечать меня.

Вопрос:

Я установил wicard 1.18 на ресивер xcruiser 420avant, Редактировал wicardd.conf вводил данные (сервер, порт, логин и пароль) работал отлично.

Вот потом я редактировал wicardd.conf, изменил сервер, порт, логин и пароль, каналы ничего не показывает. то есть wicard не работает.

Может быть из-за сервера?

У каждого сервера есть ли свои настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за дурные вопросы и прошу вас не замечать меня.

Вопрос:

Я установил wicard 1.18 на ресивер xcruiser 420avant, Редактировал wicardd.conf вводил данные (сервер, порт, логин и пароль) работал отлично.

Вот потом я редактировал wicardd.conf, изменил сервер, порт, логин и пароль, каналы ничего не показывает. то есть wicard не работает.

Может быть из-за сервера?

У каждого сервера есть ли свои настройки?

скорее всего вас забанил сам сервер или вы вписали что то не верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за дурные вопросы и прошу вас не замечать меня.

Вопрос:

Я установил wicard 1.18 на ресивер xcruiser 420avant, Редактировал wicardd.conf вводил данные (сервер, порт, логин и пароль) работал отлично.

Вот потом я редактировал wicardd.conf, изменил сервер, порт, логин и пароль, каналы ничего не показывает. то есть wicard не работает.

Может быть из-за сервера?

У каждого сервера есть ли свои настройки?

предоставьте пожалуйста настройки wicardda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования