Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Шаринг прописанный заранее в тюнере. Этим часто пользуются продавцы продвигающие тюнера. Слышал про них, что от года до 1.5 года бесплатно. Затем следует снова продлить за определённую плату. Т.к. чаще всего это проделывается на дешёвых тюнерах, то с самого начала я ими не занимался. По отзывам отдельные каналы не работают, хотя это для тех, кто пользуются так сказать халявой требовать большего не стоит. 

 Прочитай здесь подробнее http://satsputnik.ru/g-share-g-sharig-ili-g-shara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья кто знает про а plus который работает через sim карты. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли более развёрнуто написать вопрос, а не просто повторить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор после вашего ответа понял, что g-share и а+ это одно и тоже, но пожалуйста не сердитесь на мне, не зная задал одно и тоже вопрос я же новичок может постепенно я тоже осваиваюсь, может быть и стану модератором, но не стоило меня унижать. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор после вашего ответа понял, что g-share и а+ это одно и тоже, но пожалуйста не сердитесь на мне, не зная задал одно и тоже вопрос я же новичок может постепенно я тоже осваиваюсь, может быть и стану модератором, но не стоило меня унижать. Благодарю за внимание.

а где здесь унижение????

 

Модератор просто зделал вам замечания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russlan872387

Пользуюсь позапросным шарингом скок смотрю сток и денег уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russlan872387

Рекомендую dw-24 тоже хороший и дешевый сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрий ноч всем ребята помогите пожалуйста у меня ресивер xcruiser sr390hd и  с6 оба софт одинаковий ранше работал на урра шас замикает и я потерял от них плагини ест ли у каго н*цензура*д готовий плагин викард,3g.avto_restarter, и кокунот с свежами ключами  на ресивер  вот такие спутники стоят 90е,75е,85,13е,53е,56е помогите пожалуйста у меня пакет вип но не как не смог собрат эты плагини то одно не работает то другое достал если честно буду блогодарен спосибо за ранее ешо раз хочу кое что спросит эти модели они идут с или сх  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования