Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

зною это (10005)  не сервер  а порт, я настройка шаринга посмотрел там  место пароля и место IP-АДРЕСА там стоит (************) там всё скрыта толко порт и логин видно. просто я заинтерисовал можно IP-АДРЕСА И Пароли можно ли посмотрет или нет поэтому спросил.               ещё раз извините но (по какому работает шара) не понял вот вашими словами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вобжета можно узнать  сервер из какова сайта взята а или нет

 9f242507392bb9c2fa3d68749fdf8c77.gifВот если это поможет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зною это (10005)  не сервер  а порт, я настройка шаринга посмотрел там  место пароля и место IP-АДРЕСА там стоит (************) там всё скрыта толко порт и логин видно. просто я заинтерисовал можно IP-АДРЕСА И Пароли можно ли посмотрет или нет поэтому спросил.               ещё раз извините но (по какому работает шара) не понял вот вашими словами 

зайди в меню где прописаны сторочки нажми 1407 должно помочь и увидишь сервер сразу не помню только подойдёт ли данная комбинация к елиту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди в меню где прописаны сторочки нажми 1407 должно помочь и увидишь сервер сразу не помню только подойдёт ли данная комбинация к елиту 

нет не получилось :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, хочу воспользоваться шарингом, но не хочу открывать кошелёк и т.п. Как это можно сделать попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите с шарингом для триколор .... на данный момент смотрю НТВ+ восток 56e, также очень хотел бы открыть канал English Club TV из пакета Trikolor 56e который транслируется на транспондере 12188 L .... может есть шаринг сервис у кого можно купить шару на Trikolor 56e с каналом English Club TV .... или может есть возможность открыть только этот канал ... стоит тюнер Openbox SX6 оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wicard 18SK уже установлен  ... может просто заменить Softcam.key на свежий или другий файлы ..  боюсь испортить тюнер .. ниразe еще не устанавливал программы на него ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geniusnet Халява открывается не Софткамом.Удалите ту которая у вас сейчас установлена.Ставьте не бойтесь.

Потом встаёте на частоте 12226 канал Россия1 и ждёте когда начнётся кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования