Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я никогда не имел дела с кардшарингом, тут подключил на свою голову шаринг. Бывает картинка затормаживает я естественно обращаюсь к шародателю, а он в свою очередь просить показать лог! А как снять лог с ресивера GI PHOENIX погуглил ничего про свой ресивер не нашел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я там уже читал, но это пункт

"В ресивере зайти в Меню>Условный доступ> CA настройка (или набираем с пульта 9339 и попадаем туда-же).

Далее заходим в подменю Card Share и выбираем режим Debug" у ресивера отсутствует! Может это инструкция про другой ресивер! Но все равно спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем друзья.Я недавно услышал что вышло прошивка для Триколор ТВ, которых открывает все каналы триколора.Хочу выяснить это правда или ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких прошивок, которые открывает все каналы триколора. Есть прошивки которые открывает около 50 каналов трико.

Даже тетя ш*ра не откроет все каналы трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы проблема решилось с шарой, выбрал эмулятор newcamd5512f5817c08374c58a140f17f950354.gif 

рекомендуется в большинства случаях при настройке шары на ресивере GI Phoenix

 

Просто шаравозы рекомендовали mgcamd и пришлось выбирать. Ещё погоняю шарик для убедительности! f7d45291281ec52b8c20c156a4dd5c44.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер:startack galaxy II.
Работает ли шаринг с 56градуса? Тоесть Триколор Сибирь и НТВ+ Восток?
Если работает с какой прошивкой и эмулятором? И какой сервис шаринга открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер:startack galaxy II.

Работает ли шаринг с 56градуса? Тоесть Триколор Сибирь и НТВ+ Восток?

Если работает с какой прошивкой и эмулятором? И какой сервис шаринга открывает?

Попробуйте прошивку эту http://srtsw.org/gpEasy/data/_uploaded/media/STARTRACK_HSJ9_PLATIN-GALAX-II_V1.30B2_150527-1.rar А сервер шаринга на главной странице 

Dw-24.tv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования