Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

 Последняя версия Newcamd – 6.01(слышал только об этой версии)
Эмулятор Newcamd состоит из 5-ти компонентов это Cardserver,Newcamd,Cardspider ,Betad и Camdcmd.

В эмуляторах mgcamd и.т.д- newcamd-это протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попробуйте прошивку эту http://srtsw.org/gpEasy/data/_uploaded/media/STARTRACK_HSJ9_PLATIN-GALAX-II_V1.30B2_150527-1.rar А сервер шаринга на главной странице 

Dw-24.tv

 

У меня уже стоит это прошивка... И другой сервис шаринга с протоколом newcamd/// Но не работает шаринг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет как подключить шаринг на триколор 56 тюнер xcruiser 500 hd, интернет есть, wi-fi блочок есть, в магазине сказали, что на 3 месяца оплачена шара, времени было мало и не уточнил ничего. Желательно пошагово для чайника, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я тря дня назад купил его и в магазине сказали шаринг на 170 каналов оплочено на три месяца и на бумажке код есть ручкой написано, что мне сейчас делать, тарелку я настроил на 56 циркулярную головку установил, 4 канала открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

freegold Добрый день!Вы ее перенастройте на 90ку,85ку. и все.Ток надо докупить головок универсалки и дайсек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alibek с такими вопросами надо обращаться в личку к тому человеку кто вас интересует. здесь в открытую вам никто такую информацию не даст. а так вот форум  от форума uzsat http://www.uzsat.net/forum/102-dw-24tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования