Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужна консультация, У меня началась проблема с потреблением трафика. Ресивер Openbox S2 mini,провайдер UZONLINE, заметил что очень много уходит трафика в 1 час примерно 50 и более МБ. на роутере поменял пароль, для проверки не заходили в интернет пользовались только шарингом. В чём может быть проблема? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если действительно ничего кроме ресивера не подключено то проблема в UZONLINE. Я понимаю что сложно но хорошо было бы посмотреть по каким IP утекал ваш трафик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я  хотел открит шаринг кому надо обратится и как можна открить я на этом деле новичок у меня рес опен с5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет помогите пожайлуста купил ресервер xcruiser 4000 не могу настроит на шару кто знает как настроит помогите! !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет помогите пожайлуста купил ресервер xcruiser 4000 не могу настроит на шару кто знает как настроит помогите! !!!!

для xcruiser 4000 ручной водит дание шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования