Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Ситуация следующая - Имеется ресивер Star Track srt 750 HD, интернет - 3G модем  либо adsl с wifi. Как настроить шаринг? (По возможности очень подробно). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Есть тюнер Openbox S1. Хочу шарить 85гр. Что мне нужно будет для этого? Где покупать шару и как оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего проще, чем написать вопрос в любом браузере, и получить практически сразу ответ. Примерно такой http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharinga_na_resivere_openbox_s1_pvr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне известно на данном (srt 750hd) ресивере нет возможности шаринга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с одним человеком занимающися шарингом сказал что может подключит только вип за 20тыс./мес. Это реално? Я хотел толко одну пакет подключит, например нтв плюс. Если такое возможно,кому мне обращаться? И сколку буду платит? Заранее спасибо! (г.Навои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть тюнер Openbox S1. Хочу шарить 85гр. Что мне нужно будет для этого? Где покупать шару и как оплачивать?

Поговорите с Денисом на счет шары

85градус пакеты телекарты и континент тв работают идеально на dw-24!А в данный момент времени во общим бесплатно так как кодировка снята с 80% каналов данного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте где можно скачать последнюю прошивку для star trek galaxy 2? И как открыть континент тв? (Шаринг) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salonham hammaga Str 100HD resirveriga yaxshi ishlaydigan sharing sever bormi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Baxtovarshox

Ха, шу сервер: Dw-24.tv

Уланиш учун шуердаги мавзуларини укиб чикинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный триколорга уланиш хакида батафсил малумот керак эди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования