Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалусто подойдут ли Ali.key ключи для ресивиров опенбох нд 2 мини и супербокс s2, ,интересуют BISS ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yursan На Superbox S2 подходит mcaskey.bin.Скачивайте отсюда.http://www.uzsat.net/topic/14038-rabochii-mcaskeybin-dlia-56/#entry216200

На Openbox HD2 идёт софткам,скачивайте отсюда.http://www.uzsat.net/topic/12063-openbox-hd2/page-72#entry219044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мои вопросы может показаться глупым для ветеранов данного портала, но все же позвольте задать его. Какой часовой пояс вещания Российских каналов транслируется в Узбекистане? Я посмотрел на список каналов, которые предоставляют операторы Телекарта и Триколор. Телекарта вещает российские каналы (Первый, Россия, НТВ и т.д.) в трех часовых поясах (0, +2, +4), а Триколор только в одном (+4). Стою перед выбором приобретения услуг одного из выше упомянутых операторов, так как я новичек и не хочу заморачиваться кардшарингом, да и интернет часто подлагивает вечером. Еще один вопрос, какой из выше сказанных операторов имеет лучшее покрытие в Ташкенте, опять же не хотелось бы иметь проблемы со слабым сигналом. 

 

Заранее благодарю за помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jetdevil2001 в принципе у нас и то и другое идет отлично что нтв+ что и континент с телекартой. можете приобретать и то и то . это на ваш выбор. при правильной и аккуратной настройке можно смотреть все без всяких проблем.

часовой пояс выбирать вам . на мой взгляд то что идет чуть раньше (+2 +4) часа . а это в основном континент и телекарта. да и каналов поболее если вы не фанат футбола конечно.спортивных каналов там маловато

 Если вам интересны и спортивные программы то тогда вам нужно брать НТВ+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с  Legolas1 если вы не фанат футбола выбирайте ТЕЛЕКАРТУ каналов больше и поясов и динамично развивается последние время, А для стабильного инета можно взять 3g UMS или UZMOBAIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Berto честно сказать что там что и там стабильность интернета в 0 . все наши компании перегружены на данный момент и интернет в том числе. самое нормальное работает узтелеком более менее стабильность. на 3G модемах такой стабильности как надо я уже не вижу с тех пор как развалился МТС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto честно сказать что там что и там стабильность интернета в 0 . все наши компании перегружены на данный момент и интернет в том числе. самое нормальное работает узтелеком более менее стабильность. на 3G модемах такой стабильности как надо я уже не вижу с тех пор как развалился МТС.

Поэтому и рассматриваю приобретение официальной карты доступа и модуля от Телекарты или Триколор и мне не надо будет волноваться о качестве интернета для кард-шаринга. Я не фанат спорта, предпочитаю познавательные и фильмовые каналы (желательно в HD). Сейчас у меня Uzdigital и привык к тому часовому диапазону, в которые вещает Uzdigital. Поэтому я спросил о часовых поясах вещания Российских каналов, так как у Телекарты их 3, но абонентская плата у него 3 раза дороже чем у Триколор. Мне в принципе устраивает количество каналов Триколор Сибирь, мне не нужны 3 часовых пояса, но хотелось бы быть в том часовом поясе, который вещается в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas1 я также честно вам скажу что использую сам АДСЛ и когда бывают проблемы с АДСЛ переключаюсь на 3G UMS и не помню когда были проблемы с  дескконектами в UMS. Только одна проблема трафик  летит. 

И ещё учитывайте что в я Ташкентской зоне покрытия 3G UMS и UZMOBAIL и это тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет форумчане;Прикол такой есть телефон по неосторожности стерли все что возможно фото видео итд.итп.Мне нужно восстановить видео подскажыте на ваш взгляд хорошую програмку.А то я парочку скачал восстановил фрагменты видео на ни какими плеерами они не открываються.Будьте так любезны Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования