Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не ошиблись?

Однозначно, -ошибся. IP ресивера скорее всего выглядело так: 192.168,1,44 то-есть пропущена одна группа из четырех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, -ошибся. IP ресивера скорее всего выглядело так: 192.168,1,44 то-есть пропущена одна группа из четырех

а как я узнаю ип ресивера ? если он не заходит даже по ftp я его включаю горит 4 00.00 это часы ( а как тогда приписать ип адрес в Putty.exe ) ? я по всякому пробовал ип писать и 192.168.1.1 тоже подключаю подключиться в   этоги появляется  чёрное окно и не чего не пишет вот по это инструкций я делал !

Восстановление аппаратов Amiko Alien & Amiko Alien²
Восстановление ресивера когда срывается bootloader, на дисплее "BOOT" для Amiko Alien²

1.Востанавливается только нульмодем кабелем

2.Программка Putty

3.В Putty выставляем Com Port со значением 115200

4.включаем ресивер

5.Задаем строчку

set bootargs console=ttyAS0,115200 rw ramdisk_size=6144 init=/linuxrc root=/dev/ram0 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:00:06:37:04:15:00 ip=192.168.40.83:192.168.40.19:192.168.40.1:255.255.0.0:lh:eth0:off stmmaceth=msglvl:0,phyaddr:1,watchdog:5000 bigphysarea=6000

6.Ввод

7.задаем строчку

nboot.i 0x80000000 0 0x00100000 ;bootm 0x80000000

8.Ввод

9.Ресивер стартует

10.не выключая аппарат из резетки,делаем онляйн апдейт и ставим софт AMIKO_ALIEN2_1.2.51_E2_Boot_Upgrade

11.ресивер сам перестартовывает,и остается в "BOOT" модусе

12.снова проводим операции с пункта1 по 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа может кто знает или сталкивался, вот кусок лога

 

connect to xxxxxxx:xxxxx, user=xx, pass=xxx, key=[...]
server does not return 14 bytes
reconnecting... failed

 

Такая ошибка зачастую появляется, в чем может быть причина? что то с тюнером, или сервер шаринга гонит? (Линк стабилен, сервера пингуются с ресивера нормально!). Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу помощи у мастеров. У меня тюнер Xcruizer XDSR88HD и пока два вопроса. 1 - как войти в меню BISS, 2 - что я могу открыть из кодированных каналов 75 градусе? Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Посмотрите в разделе Плагин, если там находятся один из этих эмуляторов  "coconut"  "mgcamd", "wicardd", "xscam" то запустите один из них и поставте на авто. если нет то нужно скачать такой эмулятор и установить. 

2. на 75 градусе около 15 кодированных каналов временно идут открыто, в связи с этим пока можете воспользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Посмотрите в разделе Плагин, если там находятся один из этих эмуляторов  "coconut"  "mgcamd", "wicardd", "xscam" то запустите один из них и поставте на авто. если нет то нужно скачать такой эмулятор и установить. 

2. на 75 градусе около 15 кодированных каналов временно идут открыто, в связи с этим пока можете воспользоваться моментом.

как с пульта войти в меню BISS? (ну например в предыдущем моём тюнере я набирал 1117 в разделе меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий Ваш тюнер тоже был такой так скажем прошит и вы могли заходит набрав такую цифру в нужный эмулятор где вы прописывали соответствующие ключики. а  эти тюнера отличаются и называются Линуксовые  которым тр*цензура*ются дополнительные эмуляторы (помощники). по этому и нужно сначала узнать  имеется ли в вашем тюнере такие эмуляторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с пульта войти в меню BISS? (ну например в предыдущем моём тюнере я набирал 1117 в разделе меню)

Продолжительное нажатие (около 2 сек.) кнопки EXIT и очутитесь в меню плагины. А дальше смотрите пост #996 и следуйте как описал uttkir

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпутник: ABS1 / LMI 75.0°E

Канал: TV 1000 Russkoe Kino

 

Частота: 12518 V - SR 22000

 

Логин: raduga

Пароль: ×××××××××.com

Сервер (IP): test.×××××××××.com

Порт newcamd: ××××

Deskey: ××××××××××××××××××××××××××××

Caid: ×××× | Ident ××××××

 

Меня здесь смущает ЧАСТОТА!

На 75 градусе были проблемы, каналы перекочевали на другие трансы, а у них до сих пор бесплатный тест на данной частоте. Что за бред? Хотель взят бесплатный тест чтобы настроит шару, а потом уже купить? А тут такое дело! Как теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования