Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Меня здесь смущает ЧАСТОТА!

На 75 градусе были проблемы, каналы перекочевали на другие трансы, а у них до сих пор бесплатный тест на данной частоте. Что за бред? Хотель взят бесплатный тест чтобы настроит шару, а потом уже купить? А тут такое дело! Как теперь быть?

Для шары не важно на какой частоте,для неё важен идент.Поэтому хоть они и на другой частоте,они прекрасно шарятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто принимает каналы провайдера  ОТАУ ТВ (60Е)?Выложите если не трудно референс канала 31 канал(Казахстан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг этот канал закодировали в формат МП-4-Вот частота-11555 H-30000 3/4.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет участникам форума нужна ваша помощь вчера настроил антенну на AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° хочу спросить у вас можно ли открыть шарингом такие каналы как

KinoHit - NTV Plus Kinoklub - NTV Plus Premiera 

Kino Plus - Kinolux - Nashe Novoe Kino 
Boets - Discovery Channel Russia 
Investigation Discovery Europe 
Animal Planet Russia - TLC Russia - MTV Hits 
Nickelodeon CIS - Eurosport Russia 
Cartoon Network Russia & South Eastern Europe 
Eurosport 2 North-East - Ohota i Rybalka 
Draiv - Kuhnya TV - Peretz - Dozhd - TV1000 East 
TV1000 Action East - IveriaSat info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое референс?

Ре́ференс, иногда сокр. реф, рефка (от англ. reference — справка, сноска), также лист персонажа (англ. character sheet) — подробное графическое описание персонажа.

В более широком смысле референс — вспомогательное изображение: рисунок или фотография, которые художник изучает перед работой, чтобы точнее передать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Имеется 180 см антенна с мультифидом 96,5+90+80.Хотел пристроить туда ещё и 75,но почему то не получилось.Так вот,имеет ли значение расположение железных прутьев держащих фокусный конвертер?Могло ли это отразиться на том что не удалось поймать 75-й градус?Думаю на это,т.к на тех изображениях где я видел подобный мультифид эти прутья расположены немного по иному.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы настраиваете? Сатфиндерем? Если dvs-ресивером то на вряд ли получится. Там скорости потока dvs-ресивер не потянет. И большинство каналов MPEG-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы настраиваете? Сатфиндерем? Если dvs-ресивером то на вряд ли получится. Там скорости потока dvs-ресивер не потянет. И большинство каналов MPEG-4.

Настраиваю при помощи Openbox s6 pro+.75-й им уже настраивал,но только на 90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования