Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Значит смотреть ресирвер по сети на пк через прогу Air Tivi+ у меня не получится? Просто читал на форумах что просто включаешь таймшифт и втыкаешь  флешку а на компе настраеваешь на ресирвер Air Tivi+ и все...Вот все из за нее.. Где то пишут что так надо делать где то что Надо чтоб это все работало включать медиа сервер на ресирвере...  У кого робит Air Tivi+ подскажите что  делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогы: Opebbox SX4 Base, Superbox Elit TV, Skyway Light 2.

На этих моделях нет и не будет медиа сервера.

Значит мне ни как не получится  ни WEBINterface ни Air Tivi+ посмотреть тв на компе через ресирвер..?? подскажите что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста у меня рессивер стар трек платинум+. спутник ямал не показывает не один канал пишет нет сигнала, астольные спутники нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе ответили...

Значит смотреть ресирвер по сети на пк через прогу Air Tivi+ у меня не получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда ли что по wi-fi ресиверы не всегда корректно работают?

Всё хорошо работает.Но лучше всё же через LAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему-то говорят по LAN лучшее! Я не спорю.

Вы имеете виду это:

Берется TP-Link MR1234

подключаем в него USB модем ZTE ME456 с SIM картой с тарифным планом "ВасяCell" connect и с 50 МБ бонусным трафиком.

Подключаем к роутеру "ресивер", запускаем роутер , ждем пару минут , и "ресивер" , начинает работать по шарингу . А у wi fi где слабое место? Ресивер+тп линк роутер все это придется поместить на маленький стеклянную полочку который висит на стене и телик висит на стене. Просто у нас wi fi 4G пришел на замену 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почему-то говорят по LAN лучшее! Я не спорю.

Вы имеете виду это:

Берется TP-Link MR1234

 

У нас тоже уже Билайн 4G запустил в Ташкенте.У меня по выделенке через WI-FI роутер и WI-FI адаптер http://www.torg.com/ru/offer/2608510 такого плана,вообще никаких проблем.WI-FI модем-роутер вообще стоит у дочери в комнате,до ресивера метров 6,всё супер.Просто конечно не все адаптеры подходят ко всем ресиверам,а отсюда вывод,если есть возможность то лучше через LAN.Через 3G модем никогда не пробовал,не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования