Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

у меня вот такой 

KD_P9550E_HD_OPENBOX_X5pro_Wicard_2014_06_04

 

пойдёт тоже самое прошивай да смотри ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша,

Руслан

Си диапозон с 96,5 месяца два назад начал подсыпать, а последнее время вообще потух сигнал где федеральные каналы, но это на офсет 110см. в мульте, устанавливал дочери, ей мастера на днях перестроили на насыщенные открытыми в данный момент каналами спутники 85 и 75. У меня на 180см прямофокус в мульте ловлю Ку, но надо отметить амплитудит сигнал, на некоторое время даже пропадает.

Руслан на транпордере Си (3875R31900), где мультистрим, насколько я в курсе, более года Symbol Rate не менялся, скорее всего проблемы с ослаблением сигнала на наш регион.

Уважаемый druc Как раз на днях сменился SR на этом пакете и после этого сигнал ослаб и он перестал прописываться у меня http://www.uzsat.net/topic/2754-express-am33-965-east/page-13#entry162755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тут такое дело!!!

Ресивер+wi fi (mi fi)- роутер и wi fi-адаптер

ZyXEL NWD2205. Когда подключаю wi fi-

адаптер к ресиверу почему-то он его не

видит. Комьпютер видит адаптер (установил

драйвер) на комьпютере адаптер работает.

Может нужно подключить к ресиверу wi fi-

адаптер не тр*цензура*ющий установки драйверов?

в ресивер не нада дровера ! как вам уже выше ответили, вставляите адаптер нажимаете если есть автаматическе бесправодную сеть чтоб он нашёл либо списываете ключ с роутера и в ручную добовляете к ключь в ресивер бес проводной сети адаптер должен замигать после этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдёт тоже самое прошивай да смотри ! 

nu kak eto delac bratan kak nasroit gde nastroit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu kak eto delac bratan kak nasroit gde nastroit

а как вы обычно прошивете ресивер ! так и делать скачать о прошивке wecardi и зайти обновление по и прошит этой прошивкой по сле этого настраивайте шару на триколор тв 56Е заходите в camm и прописываете шару ! вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ресивер не нада дровера ! как вам уже выше ответили, вставляите адаптер нажимаете если есть автаматическе бесправодную сеть чтоб он нашёл либо списываете ключ с роутера и в ручную добовляете к ключь в ресивер бес проводной сети адаптер должен замигать после этого .

Хоть Вы обнадежили меня побрую. А на всякий пожарный случай Вы бы не могли подсказать какой wi fi-адаптер подерживайет этот ресивер. А это Zyxel пуская будет подключен к компу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы обычно прошивете ресивер ! так и делать скачать о прошивке wecardi и зайти обновление по и прошит этой прошивкой по сле этого настраивайте шару на триколор тв 56Е заходите в camm и прописываете шару ! вот и всё.

u menya eto prashivka znachit nechevo i nemojno delac prosto poprobovat 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Вы обнадежили меня побрую. А на всякий пожарный случай Вы бы не могли подсказать какой wi fi-адаптер подерживайет этот ресивер. А это Zyxel пуская будет подключен к компу.

у меня даже на опебох х5 работают китайские адаптеры ! так что дело не в адаптере а в настройки сити ! зайдите в роутер найдите там wai-fai наидите там его пароль , даже можно проще зайдите на свой комп нажмите безпроводную сеть найдите ключ и добавте его беспроводной сети в ресивер какой у вас ресивер модель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже на опебох х5 работают китайские адаптеры ! так что дело не в адаптере а в настройки сити ! зайдите в роутер найдите там wai-fai наидите там его пароль , даже можно проще зайдите на свой комп нажмите безпроводную сеть найдите ключ и добавте его беспроводной сети в ресивер какой у вас ресивер модель !

А Openbox X5 откуда родом? Тоже Китай? У меня  ресивер Space Model S9 HD PVR :cray: . WI FI-Адаптер ZyXEL NWD2205. :cray:

WI FI (MI FI)-роутер ALTEL4G. Интернет летает.  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай думаю у вас проблема в самой сети ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования