Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

   turzhan69 смотри  в настройке роутера 

VPI
:
 (диапазон: 0~255)    
VCI
:
 (диапазон: 1~65535)

поменяй VPI и VPC на нужные, данные выдаёт местный ATC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек посоветовал на непонятном мне языка! Берете точку доступа AP снюхиваете с

алтелом как клиент и втыкаете с ap в рес

лан кабель и должно работать. Кто может расшифровать что здесь сказано? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 turzhan69 лично я приобрёл TP-LINK TD-W8951 настроил по инструций  даже успел перепрошить  на более новый софт работает на ура и ресивер через WI-FI дружит отлично рекомендую . извините что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне подскажет как мне загрузить файлы на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне подскажет как мне загрузить файлы на этот форум.

Какие именно файлы вы хотите загрузить?Если фото,то практически любые форматы принимает,если какой либо архив,то только с расширением ZIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне подскажет как мне загрузить файлы на этот форум.

выше вам писал! где пишете сообщение нажмите разшириный режим и внезу нажмите выбрать файл с компьютера и загрузить на форум отправит сообщение и готово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 turzhan69 лично я приобрёл TP-LINK TD-W8951 настроил по инструций  даже успел перепрошить  на более новый софт работает на ура и ресивер через WI-FI дружит отлично рекомендую . извините что не по теме

Он служить как точка доступа так-же? Подключаем к ресиверу с помощью сетевого кабеля как он "патчкорд" называется?  А 4G подерживает? А то в технической характеристике не указан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация на GI-клубе-Визуальная проверка-Наберите символы, которые изображены на картинке:

Что-то картинки не видно! Хотя со зрением у меня все порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix Арсен,пишу тебе в личку а там Пользователь arix больше не может получать новые сообщения Походу ящик переполненый у тебя.Почисть пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования