Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Мне надо для Ку диапазона и в Украине нашол только на один сайт сделал заказ два дня назад но глухо  

 

Так и пиши что надо на Ку-диапазон,ото мне надо и всё,здесь думаи и гадай что тебе нужно :wacko: 

тоже в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и пиши что надо на Ку-диапазон,ото мне надо и всё,здесь думаи и гадай что тебе нужно :wacko: 

тоже в магазине

Я ж писал что нет в Украине  в продаже есть   Inverto Single Flange LNB серии Black Pro   но нет облучятеля не где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нет в Украине  в продаже есть   Inverto Single Flange LNB серии Black Pro   но нет облучятеля не где 

Тады не знаю,чем тебе помочь!!!,заказывай через инет-магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у нас с доставкой по стране интернет магазины компютерной техники? Кто нибуть покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata skajite pojaluista shto sluchilos s NTV+ Vostok, u nas v Dushanbe uje vtoroy den net signala???? zaranee blagodaryu!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где и у кого можно в Навои, Самарканде приобрести прибор для настройки антен (sat finder). если можно телефоны адреса явки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи с китая ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутниковый оператор "Рикор-ТВ" прекратит существование в ноябре.

Спутниковая платформа непосредственного вещания "Рикор-ТВ" разослала своим партнерам телеканалам письма о расторжении лицензионных соглашений в связи с вынужденным прекращением вещания по причине отсутствия вещательной лицензии.

Карты уже все отключены, пакет идет без кодировки, сколько проработает мы НЕ знаем :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому заказать с китая? с таким же успехом можно заказать и в россии. а я хочу увидеть сам и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования