Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли поймать мультифиде (фокус 56Е, тарел 90см) транспондеры 11635V29700 и 11675V29700 RicorSmart(Актив)TV 60E,

с временно открытими каналами, у нас Ферганской долине (Андижан)? Поймал другие транспондеры 60Е, но этих никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по другому задам вопрос на тарелку 180 , какой градус в центр ставить ? есть 75,85 и 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли поймать мультифиде (фокус 56Е, тарел 90см) транспондеры 11635V29700 и 11675V29700 RicorSmart(Актив)TV 60E,

с временно открытими каналами, у нас Ферганской долине (Андижан)? Поймал другие транспондеры 60Е, но этих никак.

Не получится в вашем случае. Так как луч с  RicorSmart(Актив) не доходит до Андижана.

1iei.jpg

Можно было бы ещё попробовать на тарелку большего диаметра, но не на 90см и тем более в мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. Menga nebesniy sharing haqida ma'lumot beringlar. U qanday qilinadi va qanday jihozlar kerak bo'ladi? Afzallik va kamchilik tomonlarini ham aytib o'tinglar. Iltimos. Oldindan rahmat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zdrastvuyte, rebyata podskajite pojaluista vozmojno li ustanovit plugini na resivere distantsionno, moy sharodatel tak i delaet, ya prosto emu govoryu svoy ip address na tunere i vse dlashe on sam skinet mne vse neobxodimie plugini. mojet bit kakaya nibud spec. programma ispolzuetsya????? ps: on sam ne govorit nichevo kak on eto delaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам же ответил на свой вапрос, значить возможно. 

вапрос по конкретнее напиши, если не трудно на кириллице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amin5050

можно  используя wi-fi  скинуть по FTP. Скидывающий с компьютера человек должен быть рядом, кабели при этом не используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно находиться на разных концах света и помощью программы TeamViewer всё это делать.Ссылка если кому то нужна.

http://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amin5050

можно  используя wi-fi  скинуть по FTP. Скидывающий с компьютера человек должен быть рядом, кабели при этом не используются.

в том то и дело, что тюнер находятся дома, мы ему звоним и сообщим ип адрес и он сам все сделает дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования