Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Лучший способ поиск в гугле

Хотя можно и так в любом поисковике поискать. Сейчас попробую. Получится, сразу сюда скину. Если не изменяет память, то отдельная тема создана по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.1.Хотел настроит антену(90см) на 85 и 75 градусах.В центре какой ставит?

2.У 85 и 75 какой транспордер сильный?

Тюнер Star Track 2016 plus,2 головки твин

Живу в Самарканде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.1.Хотел настроит антену(90см) на 85 и 75 градусах.В центре какой ставит?

2.У 85 и 75 какой транспордер сильный?

Тюнер Star Track 2016 plus,2 головки твин

Живу в Самарканде

данный время в центра 75гр поставте рядом 85 градус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Енигму2 на openbox S6 + HD, прошивку брал HDMU, установилось все нормально, немного помучился с FTP так как все делал через телефон Samsung S3. Настроил список спутников satellite.xls, затем настроил mgcamd, кому может пригодится параметры mg_cnf должны быть g{01} а в{13}. Проблема возникла с настройкой списка каналов, так как у меня нет дома компьютера не могу воспользоваться программой dreamboxedit. Есть ли программы для андройт телефонов для настройки списка каналов аналогичные программе dreamboxedit или как-нибудь по другому решить эту проблему можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.1.Хотел настроит антену(90см) на 85 и 75 градусах.В центре какой ставит?

2.У 85 и 75 какой транспордер сильный?

Тюнер Star Track 2016 plus,2 головки твин

Живу в Самарканде

На вашем месте я бы установил мотоподвес, Время поворота порядка 10 сек и меньше. Зато постоянно высокое качество приёма. Дополнительно можно установить ещё более 10 спутниковых позиций и смотреть практически все спутниковые каналы, попадающие в зону покрытия в вашей местности. В случае мультифида гарантии качества не будет 100% на каждую из позиций. На 75 градусе проблема с качеством передаваемого сигнала. Благо, что на 85м проблем нет. Но в мультифиде при фокусе 75 м градусе проблемы могут появится и на 85 градусе. Особенно в осенне-зимне-весеннем периоде. Это вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Валер  допустим я установил мотоподвес с циркуляр головкой  09750-10750 MHz тем более внутри пластина увидет ли каналы с MHz10600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Валер  допустим я установил мотоподвес с циркуляр головкой  09750-10750 MHz тем более внутри пластина увидет ли каналы с MHz10600?

нет нужно ставить универсалку с пластиной если хотите 55+56 на одну голову словить а если дело в мотоподвесе то устанавливаем две головки одну линейную в фокус циркулярку на мультифид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.1.Хотел настроит антену(90см) на 85 и 75 градусах.В центре какой ставит?

2.У 85 и 75 какой транспордер сильный?

Тюнер Star Track 2016 plus,2 головки твин

Живу в Самарканде

я бы тоже посоветовал 75е ставить в фокусе на мульте 85е хотя сигнал с обоих идёт как из пушке у нас ! в прочем так где будит слобей сигнал на головке ту и ставти в фокус как т о так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования