Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребят ку!а на викарде идет 85 и 56 вместе ? и скажите плиз что нужно чтобы открыть сд каналы на 56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на викарде идут оба пакета . Для  плюсов на 56 гр нужна шара настроенная ,для просмотра трико халявного  тюнер с линуксом и плагины (викард,оскам) , либо опять же шурой можно  открывать триколор . на выбор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связка викард+ оскам ? либо на выбор? если один викард на 56+85 + халява трико прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связка викард+ оскам ? либо на выбор? если один викард на 56+85 + халява трико прокатит?

Именно так.Либо викард,либо оскам.И тот и другой и то,и то открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткниет плиз где можно взять это все .под рес 420 авант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скажите как лучше это все залить на рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто не возможно. ИМХО. Отвечу почему. IP адрес- это не идентификация вашего тюнера, потому что один и тот же IPадрес может быть у огромного количества тюнеров. Потому что IP задаётся вашим роутером в локальной сети. Возможно MAC-адрес вашего тюнера или возможно IP адрес вашего интернет соединения, в это я ещё могу поверить. А то что вы говорите- по крайне мене через интернет НЕ ВОЗМОЖНО.

Вот и я тоже самое пытаюсь Amin5050 объяснить,что то о чём он спрашивает,пока из области фантастики.Может этот мастер просто вам в уши воду льёт,что он вам что то там поменял или обновил???Без вашего согласия,т.е. без нажатия клавиши "разрешить"в одной из предлагаемых мной программ,никто не в состоянии войти в ваш ресивер дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткниет плиз где можно взять это все .под рес 420 авант

Отсюда качай.Вписываешь свои данные,на флешку.Чистишь папку ВАР,в ресивер флешку и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда качай.Вписываешь свои данные,на флешку.Чистишь папку ВАР,в ресивер флешку и вперёд.

а на ортоне прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где найти настройку викарда поэтапно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования