Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

а где этот тюнер можно преобрести да и еше можно ли открыть эти каналы шарингом.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу шаринга я написал в предыдущем сообщении, почитайте внимательнее. Такие тюнеры в свободном доступе не продаются, только кабельщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix вот скачал  plugin  что можно смотреть на 36 градусе подскажы мне пожалста и на каких частотах будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы откуда? У нас в Узбекистане этот спутник практически не возможно выловить, только лишь на западе страны ито только 1-2 частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы откуда? У нас в Узбекистане этот спутник практически не возможно выловить, только лишь на западе страны ито только 1-2 частоты.

Точнее, хотел сказать на востоке страны, в области ферганской долины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix друг я из Туркменистана у нас этот спутник ловиться я его только что настроил просто подскажы какие каналы я смогу спотреть и на каких частотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь весь перечень каналов с этого спутника. С помощью шаринга сможете открыть каналы НТВ+, а бесплатно помоему  должны открыться триколор с кодировкой ADEC DRE-Crypt и ADEC DRE-Crypt2. Проверить сам к сожалению не могу. ADEC DRE-Crypt3 не откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен вот скачал я  plugin_ wicardd1.18_36E_56E_BISS_SH.zip ты мне обьясни какие каналы я смогу спотреть и на каких частотах.Без шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущем сообщении на слове "Здесь" я дал ссылку на каналы с их кодировками. Просто нажмите мышкой на слове "Здесь".  Бесплатно сможете смотреть только каналы триколора с кодировкой ADEC DRE-Crypt и ADEC DRE-Crypt2 . Пройдитесь по этим каналам и их кодировкам на той странице и поймёте какие каналы откроются. 

Сам к сожалению проверить не могу, так как этот спутник на нас не светит.

По поводу плагина, гарантировать не могу, попробуйте сами. Если не получится можете скачать плагин отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен друг скажы мне пожалста сколько стоит 3х комнатная квартира в Ташкенте хочу купить просто я раньше жыл там  по мойму микрарайон называется Юнуабад если мне память не изменяет сколько времени прошло.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования