Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Арсен друг скажы мне пожалста сколько стоит 3х комнатная квартира в Ташкенте хочу купить просто я раньше жыл там  по мойму микрарайон называется Юнуабад если мне память не изменяет сколько времени прошло.Спасибо.

Вы разве не видите что у arix в подписи написано Самарканд.От 35000$ стоит 3х комн. квартира.А зачем вам сюда?У вас же по моему коммунизм.Говорят хорошо у вас,всё дёшево.Соль бесплатно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это понты бесплатно только сыр в мышеловке Братан все дорого например мясо стоит-120 манат 1кг дальше писать не буду наверное поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтё касается продуктов то в казахстане тоже всё подорожала даже долор подпрыгнул 182$ курс цены подняли и продукты само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен вот скачал я  plugin_ wicardd1.18_36E_56E_BISS_SH.zip ты мне обьясни какие каналы я смогу спотреть и на каких частотах.Без шаринга.

na 56 graduse 12149 h 27500 i 12226 h 27500.

tam nachenaetcya c zvezda a kanes rehtv. 50 kanalov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 56 борта эти каналы триколора в халяву входят  смотреть тут....   http://www.uzsat.net/topic/12727-podarok-ot-podvodnikov-k-dniu-radio-i-dniu-pobedy/page-10#entry161464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na 56 graduse 12149 h 27500 i 12226 h 27500.

tam nachenaetcya c zvezda a kanes rehtv. 50 kanalov

artur66 интересовался халявным триколором с 36 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам огромное вы реально крутые.я невстречал еще такого форума где так стремились помочь друг другу.Реально респект и уважуха создателям форума и дай бог здоровья светлым умам которые во благо народа трудятся .Оле братцы .

 

PS Арсен отдельное спасибо тебе за помощь .все пошло даже поехало )) Олее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur66 интересовался халявным триколором с 36 градуса.

raz 56 otkrivfet znachit i 36 toje doljen ya 36 im ne polzues.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет участникам форума Ребят вот у меня есть ресивер Openbox X-820 хочу спросить у вас на каком градусе находяться каналы Hustler TV Europe и Blue Hustler  и чтоб там была кодировка-Cryptoworks и где ьрат ключи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования