Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет участникам форума Ребят вот у меня есть ресивер Openbox X-820 хочу спросить у вас на каком градусе находяться каналы Hustler TV Europe и Blue Hustler  и чтоб там была кодировка-Cryptoworks и где ьрат ключи.Спасибо.

в данной кодировке эти каналы уже не вещают вообще нигде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вкурсе почему в ктв сетях запретили канал мир?и какой тюнер будет у кабельной сети потом?и можно их тюнер заменить на свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на нтв+восток нет сигнала на частотах нтв+спорт hd,нтв+футбол1 hd, hd кино, hd кино2.Я живу в Гиждуване,Бухарской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на нтв+восток нет сигнала на частотах нтв+спорт hd,нтв+футбол1 hd, hd кино, hd кино2.Я живу в Гиждуване,Бухарской области.

Сигнал как из пушки.Очень хороший.Надо регулировать антенну вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Руслан так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! кто пробовал связь алтел 4g у нас появились симки я спрашивал у продавца ! сказала покупаешь у них спецальный роутер для 4g а модемы они не продают это что то новое ! разве симка не будит работать на разблокировонам модеме 3g ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! кто пробовал связь алтел 4g у нас появились симки я спрашивал у продавца ! сказала покупаешь у них спецальный роутер для 4g а модемы они не продают это что то новое ! разве симка не будит работать на разблокировонам модеме 3g ? 

нет стандарты вещания не те что нужны для 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет стандарты вещания не те что нужны для 3G

так а мне что нужно для 4g купит мне продавец сказал у них продоётся раутер с симкой зачем он !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования