Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

так а мне что нужно для 4g купит мне продавец сказал у них продоётся раутер с симкой зачем он !

у нас так покупаешь только комплект по отдельности не продают говорят что условия акции такие при продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего если головка переделанная то рекомендую купить циркулярку

))) я имел ввиду satfinder SF-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я имел ввиду satfinder SF-600

это прибор пока можно найти любой тюнер не нужный сигнал с него можно поймать ! чтоб вам увидит качество ну а потом просканировать цифровой тюнер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так покупаешь только комплект по отдельности не продают говорят что условия акции такие при продаже

странно что она мне тогда говорит чтоб я покупал у них специальный роутер под симку ,а модема у них нет не продают как так не понятно мне ! а у вас в комплект что входит ? я жи в принцепи могу купит симку поставит в смартфон затес создать точку доступа в смартфоне по wai-fai тогда не нужин мне их роутер так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телефон поддерживает стандарт (лте) 4 джи,  то да конечно можно раздавать инет по вай фаю.на смартфонах это реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телефон поддерживает стандарт (лте) 4 джи,  то да конечно можно раздавать инет по вай фаю.на смартфонах это реализовано.

у меня Lenovo s820 так симки работают но только я не знаю 4g будет или нет на нём работать .. интересно почему у нас модемы с 4g  не продают а только симки и роутеры под симку они будут дооже стоит роутор ихней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Lenovo s820 так симки работают но только я не знаю 4g будет или нет на нём работать .. интересно почему у нас модемы с 4g  не продают а только симки и роутеры под симку они будут дооже стоит роутор ихней !

каждый провайдер делает чтобы ему лучше было в первую очередь . да и 4 джи не везде есть((( .что не совсем гут.  там требования строже  .  лучше воспользоваться гуглом. в таких случаях . http://pk-help.com/network/internet-3g-4g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прибор пока можно найти любой тюнер не нужный сигнал с него можно поймать ! чтоб вам увидит качество ну а потом просканировать цифровой тюнер !

ну собственно почти все так и делают, и я в том числе, но уже надо переходить к более удобной работе, просто иногда в не летную погоду отказываешь многим клиентам по причине того что не корректно тащить все это ДЕЛО на крышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно почти все так и делают, и я в том числе, но уже надо переходить к более удобной работе, просто иногда в не летную погоду отказываешь многим клиентам по причине того что не корректно тащить все это ДЕЛО на крышу...

если вы занимаетисть спутниковым тв то тогда да согласен вам лучше прибор приобрести ! ну а если для себя то тогда можно по любому тюнеру настроить , когда тоже занимался начинал с первой модели тюнера goncong 9000 это мой первый тюнер я начинал заниматься спутниковым \тв , но прошло время тюнер сломался тогда я купил маленький тюнер 15х15см я по нему настраивал но а потом я купил прибор вещ хорошая я купил сат финдет ws6906 нормально для работы пойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования