Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

85gradusda yangi tv1000, megahit kanalar waringda ochib körayotganla bormi?

 

yoq bu kanallar xali sharingda ishlamidi chunki endi qoshilgan va test xolatida, lekin tez orada ishlashi kerak sharavoz yangiliklarini kuzating

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы занимаетисть спутниковым тв то тогда да согласен вам лучше прибор приобрести ! ну а если для себя то тогда можно по любому тюнеру настроить , когда тоже занимался начинал с первой модели тюнера goncong 9000 это мой первый тюнер я начинал заниматься спутниковым \тв , но прошло время тюнер сломался тогда я купил маленький тюнер 15х15см я по нему настраивал но а потом я купил прибор вещ хорошая я купил сат финдет ws6906 нормально для работы пойдёт .

согласен, но щас уже этот стандарт вещания умирает потихоньку, приходится как то выбирать цена/качество DVB-S2 стандарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что она мне тогда говорит чтоб я покупал у них специальный роутер под симку ,а модема у них нет не продают как так не понятно мне ! а у вас в комплект что входит ? я жи в принцепи могу купит симку поставит в смартфон затес создать точку доступа в смартфоне по wai-fai тогда не нужин мне их роутер так я думаю.

а ваш телефон поддерживает 4g?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваш телефон поддерживает 4g?

в том то и дело не знаю а как я могу узнать поддерживает или нет 4g !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но щас уже этот стандарт вещания умирает потихоньку, приходится как то выбирать цена/качество DVB-S2 стандарта

я бы тоже если бы продал свой мпг2 прибор то купил бы себе мпг4 прибор но у вы пока я буду продовать мне надо работать а чем я буду настраивать не по воздуху жи ))))  и потом уже чтоб купит новый прибор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело не знаю а как я могу узнать поддерживает или нет 4g !

в интернете посмотрите описание своего телефона и поддержку какого поколения мот принять ваш телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Lenovo s820 так симки работают но только я не знаю 4g будет или нет на нём работать .. интересно почему у нас модемы с 4g  не продают а только симки и роутеры под симку они будут дооже стоит роутор ихней !

здесь можете посмотреть технические характеристики вашего телефона http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/s-series/s820/#tab-Технические_характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования