Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребят стоит ли покупать 

Philips 52 дюйма

он 2007 г но где то 2 месяца назад у него изображения чуть чуть где то на 15% исчезло, но цвета звук яркост и можно ли это починить?

Починить_то можно но вот за какую цену вот в чём вопрос.

Дело в том что сейчас современные LCD телевизоры к примеру 32* стоят от 700 тыс сум

это те китайские на которых как минимум 3 HDMI проц переваривает 1080р два тюнера

и два USB итд... а вами указанном тв разрешение 720р это потолок и тюнер там один

может и цифру в DVB-T не принимает, вот и нужно всё это учитывать и плюс за ремонт

или устранение неполадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За него просят милион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За него просят милион!

Не стоит с ним связываться.Он уже своё отработал.За 7 лет матрица уже просела.За миллион возьмите другой.Пусть меньше диагональ,зато новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня НТВ+Восток третий сервак уже три дня нет сигнала.Может бит проблема с антенной.Если у вас тоже третий сервак у вас показивает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня НТВ+Восток третий сервак уже три дня нет сигнала.Может бит проблема с антенной.Если у вас тоже третий сервак у вас показивает или нет.

Включите логику, Если отсутствует сигнал, то сервак здесь не причем. Проблема с антенной. Но антенну "бит"ь не стоит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня НТВ+Восток третий сервак уже три дня нет сигнала.Может бит проблема с антенной.Если у вас тоже третий сервак у вас показивает или нет.

проверте кабель антенну в начале на тюнере поставьте частоты ! настройки тюнера смотрите и далие идёте по цепи проверяете кабель далия головку а потом уже антенну зачистите кабель с 2 сторон f- разъёмы ! бывает контакта не быт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите мне нужны спутники вещающее на Узбекском ЯЗЫКЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ сПАСТБО.53 ГРАДУС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите мне нужны спутники вещающее на Узбекском ЯЗЫКЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ сПАСТБО.53 ГРАДУС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

если я не ошибаюсь только телеканал Узбекистан вещается на спутнике остальных нето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь только телеканал Узбекистан вещается на спутнике остальных нето.

есть еще парочка каналов с 52,5 ку но не чисто узбекские такие как батур тв и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур а зачем вам уз каналы на спутниках, если есть они на комнатной антенне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования