Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

сегодня испытал 4g Алтел  купил модем 4g у меня теде2 и тянет лучше я замерил скорость алтела  я щитаю эта черепащия скорость !  http://www.speedtest.net/result/3902792940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо они перепутали 4G с 2G :lol:

может им позвонить интересно что они скажут ну скорость не реальная ! а слух был что скорость на алтел 4g как на мегалаене 50мегабит что то я тут не вижу  :unknw: 0.16мтабит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быт станции работают пока на штатном режиме. это надо обязательно уточнить у оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быт станции работают пока на штатном режиме. это надо обязательно уточнить у оператора.

ну попробую позванит оператору что скажет утачну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurmatli forumdoshlar. Menda bir muammo: 47.5 gradus, stan sport qulflanib qolyabdi. Bissni kirityabman, lekin biroz o'tgandan so'ng yana qulflanyabdi. Resiver: sx4. Muammo nimada bo'lishi mumkin? Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurmatli forumdoshlar. Menda bir muammo: 47.5 gradus, stan sport qulflanib qolyabdi. Bissni kirityabman, lekin biroz o'tgandan so'ng yana qulflanyabdi. Resiver: sx4. Muammo nimada bo'lishi mumkin? Rahmat.

если коконут? тогда,конфиликт сид пиди  откройте коконут удалите лишний сид пиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен логин и пороль который ты дал не работают-логин: artur66

пароль: artur6666.Кто поможет еще.Спасибо.

Видимо кто-то сменил пароль. В личку отправил новый логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования