Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

друзья !помогите найти последнюю прошивку и нормальный плагин для  стартрек2020 хд .юзать буду 85 и 56 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья !помогите найти последнюю прошивку и нормальный плагин для стартрек2020 хд .юзать буду 85 и 56

 

вам прямой путь в раздел плагины или готовая папка вар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дустлар LAZER ST-600HD тунерига кандай бисс кодини киритса булади илтимос ердам берворилар олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ку! ктонить проишвал srt 2020 HD +  на другую прошивку , клона или оригинала ,очень уж он туповат ,если есть варианты ткните плиз,может загрузчик меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажыте пожалста на каком спутнике идет трансляцыя канала-STAR MEDIA.Там транслируються руские фильмы.Будьте так добры и какая кодировка там присутствует.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто знает как зайти на BISS  на тюнере PREMIER 1200? Заранее cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дустлар LAZER ST-600HD тунерига кандай бисс кодини киритса булади илтимос ердам берворилар олдиндан рахмат

LAZER ST+600 HD ga sariq tugmani bosa siz va info tugmasini bosib bissni kiritasiz oxrida hovorag tugmani bosasiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем я купил супер бокс s2 hd  уменя тарелки хотберд  авс  и элисат 15   хотелося смотреть россия1 россия2 но они закодированы помагите   плиз нужна кодировка на эти каналы заранее спс  и ка ихустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования