Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

привет всем я купил супер бокс s2 hd  уменя тарелки хотберд  авс  и элисат 15   хотелося смотреть россия1 россия2 но они закодированы помагите   плиз нужна кодировка на эти каналы заранее спс  и ка ихустанавливать

Олим ! Честно говоря не знаю характеристики вашего ресивера отвечу вам что каналы россия 1 и 2 вы без шаринга посмотреть не сможете . если ваш ресивер аналог  опенбоксов S или SX серий то советую вам повернуть одну из тарелей на 56е для просмотра триколор тв без шаринга но вам нужно будет установить соответствующий плагин тогда будет вам то что вы хотите и помимо тех каналов еще парочка спортивных и каналов про рыбалку путешествия и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие каналы я смогу смотреть с 56 если куплю openbox sx9?спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие каналы я смогу смотреть с 56 если куплю openbox sx9?спасибо за ответы

Все которые шарятся.Если шарить не собираетесь,то не стоит на эту позицию настраиваться.Открытых каналов там практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тюнер без шары можно смотреть каналы с триколора или нтв+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тюнер без шары можно смотреть каналы с триколора или нтв+?

без шары только офицалный тюнером пример хумакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тюнер без шары можно смотреть каналы с триколора или нтв+?

Нтв+ без шары не получится.Триколор специальным плагином открывает на тюнерах с открытым линуксом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олим ! Честно говоря не знаю характеристики вашего ресивера отвечу вам что каналы россия 1 и 2 вы без шаринга посмотреть не сможете . если ваш ресивер аналог  опенбоксов S или SX серий то советую вам повернуть одну из тарелей на 56е для просмотра триколор тв без шаринга но вам нужно будет установить соответствующий плагин тогда будет вам то что вы хотите и помимо тех каналов еще парочка спортивных и каналов про рыбалку путешествия и тд 

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тюнер без шары можно смотреть каналы с триколора или нтв+?

ресивер на котором плагин заливается GI  8120 например можно триколор смотреть 56е по плагам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Döstlar. Mendagi 8 lik diseqda sputniklar birbiriga xalaqit berib signallarini kamaytiryapti,kimda wunday bölgan. Qanday tögrlasa böladi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер на котором плагин заливается GI  8120 например можно триколор смотреть 56е по плагам .

А на ресивере gi phoenix  можно триколор смотреть 56е? :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования