Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Понятно! Видимо я зажралься! Халявный трико! Ведь и так тр*цензура*ю очень многого от этого ресивера шара, Отау ТВ и.т и т.п   :good:

Шару и Отау тв спокойно можно совместить.Ну а так рес стоющий.Были бы лишние деньги,я бы взял себе такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, как через компьютер редактировать-составлять список каналов, на стар трек 2016???

Через комп не получится на нём.Только ручками или брать чей то дамп готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп не получится на нём.Только ручками или брать чей то дамп готовый.

значит для этой платформы нет программы чтобы создавать на компе, а потом заливать готовый через юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит для этой платформы нет программы чтобы создавать на компе, а потом заливать готовый через юсб?

Вот здесь есть прога.Не знаю только,подойдёт на твой рес или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли на форуме  uzsat.net , купли продажи выставить объявления о продаже щенят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли на форуме  uzsat.net , купли продажи выставить объявления о продаже щенят?

Гоша в прошлом был от вас уже задан этот вопрос и вам ответили что данный форум не форум по продаже чего либо а конкретно только спутникового оборудования и комплектующих ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли на форуме  uzsat.net , купли продажи выставить объявления о продаже щенят?

а может начать продавать  на форуме катят птинцов )))всех животных кабелей и тому подобное вообщето тут по спутнековому тв общаюьтся не не про животных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может начать продавать  на форуме катят птинцов )))всех животных кабелей и тому подобное вообщето тут по спутнековому тв общаюьтся не не про животных .

прошу всех больше не комментировать вопрос Гоши а то мне его  жалко как то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  хотел бы знать, как можно скрыть для клиентов данные шары и как ставить свой парол по FTP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста последнюю прошивку на хд бох 6000 и плагины хкам 2 для него ,заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования