Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Циркулярку надо ставить, а не переделанную универсалку. Хотя и с ней можно настроить. Только с циркуляркой проблем меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп 56е головка обязательно должен в фокусе быть? у меня в 90см фокусе 52,5 яхсат стоит, а дополнительно 56е ставил. 

 

ещё 1вопрос в Ташкенте эти 11958 L , 11996 L , 12034 L и 12073 L триколор транспондеры можно ли ловить?  

а то у меня транспондеры значением East сигнал 76-80%, а Wide нет сигнала. частота 9750/10750

Sid, East это для востока тоист для нас, а wide это широкий луч - этот луч нам не светит к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sid, East это для востока тоист для нас, а wide это широкий луч - этот луч нам не светит к сожалению

спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem mojnali mtc paket 75 raduga cherez sharing atkrit ya slishil rabotaed gavarit

ну есть жи гугол переводчик транстер пользуйтесь им пишите по русски чтоб ответ получить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем проивет помогите решыть проблему с ресивером;Echospace Fta 8585;нужна прашывка на бисс нашол на этом сайте хотел скачать эту прашывку но в ответ-У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.Ребята помогите мне с этим софтом на бисс и еще нужен загрузчик к нему.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования