Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Mne ochen ponravilos xcruiser 385 avant. Eto analog openbox sx4. Sharing stabilno rabotayet, tyuner shustriy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам решать.Различия их можете посмотреть в сети.Функционально они идентичны,у SX 6 4 usb порта,у SX 4 2 usb.На SX 6 VFD дисплей с показом названия канала,на SX 4 только номер канала.

и ещё у 6 модели  больше слотов для карт доступа и модулей, а также у шестерки универсальный пульт.  но главное конечно цена))). Для многих  это камень преткновения :drinks: .Если почти тоже, зачем платить больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икскрузер 2600 авант цена от 86 до 90уе  линейка sx

У нас Крузаки получаются дороже чем оригиналы OpenBox. :shok:На торг.уз нашёл.

Lzwz1fK.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem salam.Kto znayet kak nastraiwayetsya Xcam client na saru nvt vostok 56 gradus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem salam.Kto znayet kak nastraiwayetsya Xcam client na saru nvt vostok 56 gradus?

На xcam нтв+ будет работать только на протоколе сссам или сs357х.Запускаете плагин,на нём нажимаете ок,выйдет диалоговое меню для ввода данных.Туда и вводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xcam нтв+ будет работать только на протоколе сссам или сs357х.Запускаете плагин,на нём нажимаете ок,выйдет диалоговое меню для ввода данных.Туда и вводите.

A kakoy sharowoz mojete posowetowat, a to u moyego sharodatelya s Xcamom 56 gradus ne otkrywayetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята доброе утро подскажыте мне пожалста как мне защитить флешку от вирусов например ставлю флешку с програмами в другой комп и все поймал вирус одни ярлыки как избежать этой проблемы разьясните пожалста.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята доброе утро подскажыте мне пожалста как мне защитить флешку от вирусов например ставлю флешку с програмами в другой комп и все поймал вирус одни ярлыки как избежать этой проблемы разьясните пожалста.Спасибо.

В чужой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования