Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

про сканируйте тюнер))

 

Ребята. У меня на 13 градусе непоказивает пакет "нс". Особенно, "Канал+спорт" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. У меня на 13 градусе непоказивает пакет "нс". Особенно, "Канал+спорт" 

У меня показывает.Трясите шаровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю шара идет из Украины, так? она до сих пор идет? в свете последних событий,  а уж как год минул, там довольно таки не спокойно. причем это неспокойное состояние отражается на всем даже на Узбекистане.

неужели шара как работала так и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие форумчание не могли бы мне помочь у меня в руке AZBOX AL3510 (Китай) не могу прошить бисс код эсли у вас бисс код в BIN файле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю шара идет из Украины, так? она до сих пор идет? в свете последних событий,  а уж как год минул, там довольно таки не спокойно. причем это неспокойное состояние отражается на всем даже на Узбекистане.

неужели шара как работала так и работает?

С чего вы решили что шара идёт исключительно оттуда?Да,очень много серверов шары на Украине,и поверьте,все они благополучно функционируют.Но такое же множество и в России,и даже буржуйские сервера шары есть.А европейские пакеты тем же шаровозам методом каскада в основном раздают из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю шара идет из Украины, так? она до сих пор идет? в свете последних событий,  а уж как год минул, там довольно таки не спокойно. причем это неспокойное состояние отражается на всем даже на Узбекистане.

неужели шара как работала так и работает?

шара может быт хоть от куда не важна ! (с любой точки мира ) это не так важна кто постовляет украина  или россия ,шара может траслировать  с америки ... это не так важна от куда её транслируют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шара может быт хоть от куда не важна ! (с любой точки мира ) это не так важна кто постовляет украина  или россия ,шара может траслировать  с америки ... это не так важна от куда её транслируют .

что за глупости что это не важно откуда транслируется.. ещё как важно ты папробуй пропинговать шару пример с германии и с украины или ещё с россии и посмотри разницу пинга.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего мне пробовать ! если шаровоз харошей то и пинговать не обязательно , её так видна что она работает хот с германие не имеет значения имеет когда шаровоз плохой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего мне пробовать ! если шаровоз харошей то и пинговать не обязательно , её так видна что она работает хот с германие не имеет значения имеет когда шаровоз плохой !

Пинг имеет огромное значение для стабильной работы шары.Например у моего шаровоза 21 сервер.Половина украинские,другая немецкие.Я прежде чем выбрать на какой сервер подключится у данного шаровоза предварительно пингую,а затем выношу для себя решение,на какой именно садится.У одного и того же шаровоза могут быть довольно различные показатели пинга для разных серверов.Например я для себя выбрал самый быстрый пинг который в среднем составляет 95м/c.На других серваках показания хуже-130-140-160-200м/с.На 95 м/с затыков не будет,а на 180-200 м/с затыки неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего мне пробовать ! если шаровоз харошей то и пинговать не обязательно , её так видна что она работает хот с германие не имеет значения имеет когда шаровоз плохой !

значит ты ещё далёк от слова шаринг и не в вади людей в заблуждения своим бредом,я смотрю ты сам тут ещё а подскажите это или это. так что если не знаем то проходим мимо темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования