Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Простите за беспокойства, помогите пожалуйста, как нужно переделать STAR TRACK SRT 2014 HD PRO. чтоб установить от опена, если возможно скиньте ссылку от опена который подойдет для ресивера.

 

Пожалуйста! Вот готовая

http://myfolder.uz/download.php?id=71134&fid=229220&sid=9b03d2f6146cf90fa9caa68094f9aa4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, один знакомый просит настроить свою 90см офсетку чтоб смотреть некий турецкий сериал "кашкирлар макони". Вот и вопрос на каком спутнике можно ловить и как называется этот канал, открытый или кодированный через чего смотреть, буду очень благодарен за любую инфу.

Если не ошибаюсь этот сериал щас транслирует турецкий канал ATV вот инфо:

12054 H

DVB-S/MPEG-4 27500 5/6 Turkuvaz Medya Grubu Doğu Paket w             4A

East   ATV Türkiye w F S 1300 1400 Tur 10300 A Haber w F S 1301 1401 Tur 10301 A Spor (football matches encrypted with BISS) w F S 1302 1402 Tur 10302 Minika Çocuk w F S 1303 1403 Tur

Eng 10303 MinikaGo w F S 1304 1404 Tur

Eng 10304 ATV HD w F S 1305 1405 Tur 10305

MPEG-4/HD A Haber HD w F S 1306 1406 Tur 10306

MPEG-4/HD A Spor HD (football matches encrypted with BISS) w F S 1307 1407 Tur 10307

MPEG-4/H

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, один знакомый просит настроить свою 90см офсетку чтоб смотреть некий турецкий сериал "кашкирлар макони". Вот и вопрос на каком спутнике можно ловить и как называется этот канал, открытый или кодированный через чего смотреть, буду очень благодарен за любую инфу.

Показывает по каналу Kanal D. На 42-м градусе этот канал открытый, но во время показа именно этого фильма (каждый четверг, кажется в 23.00) , канал кодируется. На 7-м градусе канал закодированный, но через тётю Шуру смотреть можно. Знаю, так как и у меня один знакомый помещен на этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте нужна помощь,пробовал соединить ресивер по FTP через LAN кабель,зашел через Total  Comander,записал все данные как положенно,там IP ресивера и т.д,выходит вот такой ответ:Сервер не отвечает (время ожидания истекло),в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка на прошивку для опенбокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wsem privet.U menya problema s bissom Stan sport. On inogda otkrywayetsya, a inogda net.Hotya v coconut stoit biss: 5AFED931031CF716, ID 0001. Krome coconut yest plaginy:xcam2, mscas.Oni toje vyklyuceny. V chem mojet byt prichina?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrat Причина в том, что нельзя одновременно использовать и coconut и mcas. Отключите какой-нибудь из них, xcam2 можете оставить включённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро форумчанам;ребята может кто помочь мне нужна прога-MultiBoot USB-для-Windows-7.Уже 5 програм скачал нето только для XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Никак не получается подсоединить Зг модем с симкой "УМС" в настройках  сети вставляю страна Узбекистан, МТС, но все равно не соединяется, может АПН ки нужно поменять, кому нибудь удалось соединить зг модем с УМС?.  Ресивер Xcruiser 2600 AVANT. эмулятор 3г авторестартер не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования