Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!мне нужен список спутников которые ловятся в ташкенте,с возможностью шары.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hotbird - 13 гр

Express-AT1 -  56 гр

Astra 4A   -  5 гр

Horizons-2  -  85 гр

Eutelsat 9A  - 9 гр

и немного ABS-2  - 75 гр

Спасибо!И еще вопрос:на какую тарелку ловится 5 градус,0.9 хватит? и 36градус разве не ловит у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!И еще вопрос:на какую тарелку ловится 5 градус,0.9 хватит? и 36градус разве не ловит у нас?

36градус не ловит 5 градус,0.9 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36градус не ловит 5 градус,0.9 хватит

Приветствую Курбан!У вас 46ку стоит,это значит росс.каналы которые там есть можно смотреть в свободном доступе dvb-s? в ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Курбан!У вас 46ку стоит,это значит росс.каналы которые там есть можно смотреть в свободном доступе dvb-s? в ташкенте?

только несколько каналов так как один луч  не светит на среднюю азию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане мне нужен совет. У меня xcruiser 420hd почти год работал отлично но в последнее время после нескольких часов работы стал перезагружатся, тюнер просто тухнет а через несколько секунд включается иногда успевает заргузится иногда нет это происходит неоднократно . носил к мастеру тот сказал что тюнер в порядке обьяснил проблему неполадкой кабеля но я проверял когда тюнер начинает перезагружатся я отсоединил все кроме питания а он все равно перезагружается. пожалуйста помогите советом а то уже достало не могу норм телевизор посмотреть . заранее спасибо надеюсь на вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте прошит желательно через сом порт !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прошыть частенько помогает!Если блок питания в порядке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования