Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

я сам в этом не очень понимаю

 

мне бы мастера хорошего я сам из Коканда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемыеи форумчане у меня к вам просьба.имею ресивер-SuperBox Elite-4 сегодня подключил безлимитный интернет-1м.Купил Лан шнур подсаединил от компьютера к ресиверу где что прописывать я имею в виду в тюнере и в компьютере если можно по порядку.Спасибо буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемыеи форумчане у меня к вам просьба.имею ресивер-SuperBox Elite-4 сегодня подключил безлимитный интернет-1м.Купил Лан шнур подсаединил от компьютера к ресиверу где что прописывать я имею в виду в тюнере и в компьютере если можно по порядку.Спасибо буду ждать.

вот в этой ветке пробуйте по такому принципу далжно прокатить http://www.uzsat.net/topic/11802-faq-po-nastroike-enigmy-na-openboksakh/#entry129207

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно сказать я не понял!если можно то поподробней.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ВСЕМ! Я новенький, вчера мне установили антенну с ресивером STAR TRACK SRT 100 HD PLUS, а мануала на русском нету, помогите плизз, где найти на русском языке мануал для ресивера? В меню, методом научного тыка пошарился, в принципе ничего, но хотелось бы узнать все его возможности и пользоваться ими. Сразу предупреждаю - в системе спутниковой трансляции данных я полный ноль. Заранее всем спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажит как я могу создать новую тему ! что то не получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ВСЕМ! Я новенький, вчера мне установили антенну с ресивером STAR TRACK SRT 100 HD PLUS, а мануала на русском нету, помогите плизз, где найти на русском языке мануал для ресивера? В меню, методом научного тыка пошарился, в принципе ничего, но хотелось бы узнать все его возможности и пользоваться ими. Сразу предупреждаю - в системе спутниковой трансляции данных я полный ноль. Заранее всем спасибо..

в принципе в этом ресивере присутствует русский язык он есть даже в заводской проге  ресивера . ничего плохого не могу сказать плохого про этот рес . работает четко с шарой дружит четко даже через модем 3ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажыте пожалста какой лучше програмой взломать почтовый яшик и пороль.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажыте пожалста какой лучше програмой взломать почтовый яшик и пороль.Спасибо.

Это спутниковый форум,а не форум хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet!!! Druzya!!! nastroil wicard na 4 shaordatelya, t.e. u menya v confige nastroiki 4-x sharodatelya. S tex por kak nastroil uvelichilsya trafik interneta, skajite pojaluista eto realno vliyayet na trafik interneta??? esli da to est kakoy nibud vixod, shtob imeya 4 sharodateley trafik ne uvelichilsya????

 

 blagodaryu zaranee!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования