Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

нужно в начале добавить спутник ! заходи в настройки где спутник ! попробуй нажать вот этот значёк ! 

 

не выходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правельно что то делаешь я жи добавлял ! заходил в настройки спутника нажимал на этот значёк как тебе показал на пульте уменя появилось сразу добавление спутника нового как хотишь спутник добавить ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно с этим ресом добавляли?

именно с ним добоволял ямал 55е ямал 90с и 60е всё там работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xx.gif
Re: Отау ТВ HD Mitio mt-330
« Ответ #2 : 07 Июнь 2014, 23:59:14 »
 
Это что вообще такое ?
 
сохранненый файл настроек приемника с прошивой ранней версией!
 поможет восстановить работоспособность приемника со сторонними спутниками!
 
 
 
эта тема с казахского форума, там пишут что только после прошивки можно будет добавить
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно с ним добоволял ямал 55е ямал 90с и 60е всё там работает !

а прошивку того реса не сохраняли случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста..  У меня модем star track 100 hd mini. подключен к нтв плюс.очень часто каналы кадируется пишет закодировано  .звоню мастеру он говорит у тебя это от интернета..помимо моего тюнера есть пару компов телефоны.все работает стабильно через WIfi. Честно говоря надоело уже каждый раз звонить и просить перезагрузить чтоб заработало.У кого н*цензура*дь есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть что хотят они пишут ! я не чего не прошивал а просто добавил спутник и всё и пошло у меня ! нет токого под ругкой ресивера такбы сделал скрин но увы ! не могу показать ! вот сюда заходи вот скрин и жми тот значёк на пульту ! должно появиться добовления спутника ! 

post-49581-0-72317600-1418841521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прошивку того реса не сохраняли случайно?

По поводу обновления прошивки на вашем ресивере почитайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста..  У меня модем star track 100 hd mini. подключен к нтв плюс.очень часто каналы кадируется пишет закодировано  .звоню мастеру он говорит у тебя это от интернета..помимо моего тюнера есть пару компов телефоны.все работает стабильно через WIfi. Честно говоря надоело уже каждый раз звонить и просить перезагрузить чтоб заработало.У кого н*цензура*дь есть такая проблема?

Если с интернетом всё впорядке, возможно сервер шары глючит. Попробуйте найти тест на шару с какого нибудь другого сервера и проверьте как будет работать, если лучше меняйте шародателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования