Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

у вас наверное 3G или  с инетом проблема проверьте все)У мя так было раньше

 

Нет, не 3G, интернет в полном поряде, сигнал и качество отличное. Незнаю может свисток гонит и сигнал от роутера медленно ловит. В настройках сети в тюнере сигнал полный.

 

 

Попробуй Wicardd 

 

 

А как его установить, можно поверх Xcam? или перед установкой wicardd придётся удалить Xcam? Тыкныте ссылку пожалуйста в тему или с плагином wicardd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его установить, можно поверх Xcam? или перед установкой wicardd придётся удалить Xcam? Тыкныте ссылку пожалуйста в тему или с плагином wicardd

Можете просто не стартовать ваш Xcam

ссылка здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня установил тарел 90 см на 7 ой градус тюнер опен С6 Про+ на нём установлен последный викард от Hellnet что делать надо чтобы открылись каналы дижитурк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня установил тарел 90 см на 7 ой градус тюнер опен С6 Про+ на нём установлен последный викард от Hellnet что делать надо чтобы открылись каналы дижитурк?

Устанавливайте этот плагин, там подправлен конфиг викарда и софткам для Дигитурк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemie druzya, skajite pojaluista kak mojno distantsionno otpravit plugin na tuner svoevo klienta esli on jivyot v drugom gorode??? mne skazali shto eto mojno delat cherez total commander, no total commander soedinyayetsya tolko po FTP, t.e. kogda tuner ryadom, i daje govorili shto po telefonu mojno, nabiryosh v sms ip adres tunera i otpravish fayl. ya pravda ne delal i ne znayu. prosvetite menya pojaluista kak eto delaetsya???

 

zaranee blagodaryu !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemie druzya, skajite pojaluista kak mojno distantsionno otpravit plugin na tuner svoevo klienta esli on jivyot v drugom gorode??? mne skazali shto eto mojno delat cherez total commander, no total commander soedinyayetsya tolko po FTP, t.e. kogda tuner ryadom, i daje govorili shto po telefonu mojno, nabiryosh v sms ip adres tunera i otpravish fayl. ya pravda ne delal i ne znayu. prosvetite menya pojaluista kak eto delaetsya???

 

zaranee blagodaryu !!!!

нет или через флешку или по эл почте или файлообменники кстати по ftp можно только зайти в одной сети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemie druzya, skajite pojaluista kak mojno distantsionno otpravit plugin na tuner svoevo klienta esli on jivyot v drugom gorode???

Сам этим пользуюсь http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На star track srt 2016 hd шарой без проблем.

Можно подробнее узнать как это сделать и если можно ссылку. Меня интересует вопрос как открыть 50 каналов которые без подключения к серверу работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам этим пользуюсь http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

rasskajite po podrobnee kak mojno udalyonno otpravit plugin na tuner klienta cherez teamviewer????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования