Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Всем приветподскажыте мне пожалуйста где я могу скачать -Сервисную прашывку к ресиверу-Superbox Elite 4.Спасибо.

 

 

 

Попробуйте здесь http://super-box.info/firmware/SW/ELITE_4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы проверьте пожалуйста профиль garik111183, не могу с него писать, вроде не нарушал правил, предупреждений тоже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте для работы с ресами какую винду надо установить на свое железо? :pardon:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте для работы с ресами какую винду надо установить на свое железо? :pardon:

Спасибо

у меня семерка стоит и все программы для прошивки и тд работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого вчера в дождь НТВ+ 56 расыпался в ноль и где у вас стоит этот конвертер (головка)? ))) например у меня 180 антенна, 80 в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте для работы с ресами какую винду надо установить на свое железо? :pardon:

Спасибо

я бы х\р поставил она работает со в семи прошивет ресиверы 7 винда может не всё шить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! посоветуйте голову какую лучше ставить под 56 НТВ+ ,и где можно ее приобрести в инет магазине и марку желательно ,ато все сыпит постоянно на супер бокс твин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! посоветуйте голову какую лучше ставить под 56 НТВ+ ,и где можно ее приобрести в инет магазине и марку желательно ,ато все сыпит постоянно на супер бокс твин

 

у меня точно такая же твин головка. Показывает идеально. Ни когда ни чего не пропадает. Стоит в фокусе на метровой офсетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! посоветуйте голову какую лучше ставить под 56 НТВ+ ,и где можно ее приобрести в инет магазине и марку желательно ,ато все сыпит постоянно на супер бокс твин 

У меня SuperBox Circular LNB (большой) качество очень хороший, купил на Янгиабаде за 22000 сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования