Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже в фокусе на 130 оффсетке ,12322 пропадает переодически ,не знаю как ее уже ставить чтоб не пропадали каналы,стоит разьемом по центру держателя головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в фокусе на 130 оффсетке ,12322 пропадает переодически ,не знаю как ее уже ставить чтоб не пропадали каналы,стоит разьемом по центру держателя головки

у меня вот так стоит. Покупал у друга установщика. У него года два лежала дома. Из старой партии. Тогда 33 $ стоила.

post-60651-0-58986900-1419508208_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в фокусе на 130 оффсетке ,12322 пропадает переодически ,не знаю как ее уже ставить чтоб не пропадали каналы,стоит разьемом по центру держателя головки

Сколько уже об этом написано на форуме.При правильной настройке антенны на 56гр,ни один транспордер пропадать не должен.При "правильной",читай хорошей настройке,все транспордеры идут практически на одном уровне.

У меня на 90см антенне без всяких мультифидов в довесок,все трансы идут на уровне 96-97% по OpenBox SX 6(центр Ташкента).За всё это время,как спутник вошёл в коммерческую эксплуатацию,практически ни какие погодные явления,пока картинку мне не рвали.

Сигнал на этом спутнике,ну просто отличный,если не сказать более.По этой причине,когда читаю что у людей 80-90% уровень сигнала,хочется кричать им-ОТРЕГУЛИРУЙ АНТЕННУ и всё будет хорошо.К сожалению до каждого не докричишься.Надеюсь донёс до кого то,как должно всё выглядеть,чтобы не "пропадали" трансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто мы не в зоне как у вас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто мы не в зоне как у вас?  

Не знаю.Всё может быть.Хотя в этом крайне сомневаюсь.Спутник то рассчитан на Сибирь,и теперь сами прикиньте его ширину покрытия.Дело не в вашей геозоне.В Ташкенте к примеру таких проблем как у вас не меньше.Ещё раз повторюсь.Если сами вы не настройщик,то тр*цензура*йте от настройщика таких показателей которые я изложил выше.И тогда забудете о проблемах на данной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В  в том то и дело что сам настраиваю ,вот и хотел спросит может какието нюансы есть поворота головы или может моделька не та 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В  в том то и дело что сам настраиваю ,вот и хотел спросит может какието нюансы есть поворота головы или может моделька не та 

Нюансов не знаю,поскольку не являюсь установщиком,но мне установщик с этой антенной меньше всего по времени возился.Она у меня была до этого на 90 ку настроена,и как только этот спутник заработал,поехал купил заводскую круговую голову(SuperBox)по моему,точно не помню,привёз своего установщика,залез он на крышу,я не успел дома чашку кофе выпить как он уже спустился с заявлением что всё готово.Я аж удивился.Чо то ты быстровато,родной,говорю ему.Он говорит,проверьте пожалуйста.Проверяю,на всех трансах 96-97%.У меня вот этот парень установщик rinat8989.Пробуйте ему в личку пишите,может поделится секретом,на каком трансе он вылавливает,или как ещё он там это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати ставил 56 гр   на  90см топсате.Тарелка так себе слабовата ,но 98 %  по опену sx 6 вытянул . головка заводская

старголд -твин.

Дома  стоит самоделка супербокс-твин там 94%.сигнал стабильный, не пропадает ,в небольшой дождь показывает.Конечно заводская лучше  немного,но из за 3-4 %  пока не стал менять . Может когда нибудь :)

На заводской поворот не так сильно влияет на приём  нтв+ . Вот на самоделке надо подбирать угол  ,тогда лучше идут плюсы,обычно все сводиться в подборе толщины и длины пластины. Ну а триколор он всегда без проблем кажет .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати ставил 56 гр   на  90см топсате.Тарелка так себе слабовата ,но 98 %  по опену sx 6 вытянул .

Вот,видите alimus88.Всё это реально настроить,а всё что ниже этих показателей(с учётом тюнера разумеется),можно считать не качественно сделанной работой мастера.А у вас тем более 130см оффсетка,тем более не должны пропадать трансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования