Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли программа для более точной настройки и ловли сигнала с dvb-s карты skystar 2?

поищите в нете эту программу Prog Finder .проста в использовании .шкала более менее равномерная ,есть индикация сигнала голосом .Себе такую установил,понравилась. Иногда с наушниками настраиваю свою тарелку.успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто мы не в зоне как у вас?  

Проверил по сайту распределения East луча c 56 градуса. Так вот, для приёма в Ташкенте достаточно 50см. тарелки, в Самарканде- 70см., а у вас в Балканабаде- нужна диагональ 90см., можно чуть больше, а вы пишите 130см., нужно подстроить получше.

2xpx.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот без антенны не работает эта программа ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН НАДО НАСТРОИТЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ КТО МОЖЕТ НАСТРОИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскжыте вот я настроил антенну на Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° Хочу посмотреть-БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ-у меня ресивер-SuperBox Elite 4 как сделать куда что водить обьясни пожалуйста.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите в нете эту программу Prog Finder .проста в использовании .шкала более менее равномерная ,есть индикация сигнала голосом .Себе такую установил,понравилась. Иногда с наушниками настраиваю свою тарелку.успехов 

 

nashel etu prog v inete i skachal ee no kak ustanovit svyaz antenni s programmoy??? cherez tuner setevoy kabelyu ili kak????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскжыте вот я настроил антенну на Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° Хочу посмотреть-БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЫ-у меня ресивер-SuperBox Elite 4 как сделать куда что водить обьясни пожалуйста.спасибо!

а что так мелко то написал можно же и покрупнее размер выбрать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подключить тюнер к компу ,установить прогу ,закрутить коаксиальный в тюнер и установить дрова ,после выбрать транс и частоту и настраивать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подключить тюнер к компу ,установить прогу ,закрутить коаксиальный в тюнер и установить дрова ,после выбрать транс и частоту и настраивать 

tyuner k kompu po setevoy kabel podklyuchaem???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования