Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

какая у тебя карта ,псиай экспрес же ,если да то в разьем засунь и коаксиал подклчюи ,после надо настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у тебя карта ,псиай экспрес же ,если да то в разьем засунь и коаксиал подклчюи ,после надо настраивать

razve eta prog ne dlya tovo shtob naxodit sputnika?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братджан !)) это программа для лочки сигнала спутника ,она нужна чтобы  на компьютере видеть сигнал с карты твоей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братджан !)) это программа для лочки сигнала спутника ,она нужна чтобы  на компьютере видеть сигнал с карты твоей  

Bez karti nelzya???? V smisle, mojno li podsoedinit komp i receiver po setevomu kabelyu i zapustit etu prog, bez karti!!!!!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razve eta prog ne dlya tovo shtob naxodit sputnika?????

да эта прога для ловли спутника и контроля сигнала с двб-карт установленных в комп . вроде скайстар 2 . Про то что программа для обычных тюнеров речи не было и причем тут сетевой кабель ))). вот фото этих карт ,бывают ещё на юсб подключении.Вот прогфиндер как раз для них создан .успехов в настройке.

245149836-5430505-700_700.jpg   skystar-usb-hd-03-500x500.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет очень заморочек много чтоб настроить антенну нужно покупать эту карту !  я лучше по прибору настрою и не нужно будит карту покупать ещё и комп вытаскивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Не подскажите где можно современную dvb s2 карту на компьютер купить. По малике ходил ни где нету. Либо есть древние либо продавцы понятия не имеют что я у них спрашиваю. На торге смотрел объявления с той же малики. Заходишь в магазин нет в наличии. По любому возможностей больше чем у sx 6 будет. Да и не удобно телек всегда переключать то тюнер то системник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Если настрою Антену 180см на спутники 90,85,75,53, то сколько примерно буду принимать каналов??? Тюнер OPenbox S1!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Не подскажите где можно современную dvb s2 карту на компьютер купить. По малике ходил ни где нету. Либо есть древние либо продавцы понятия не имеют что я у них спрашиваю. На торге смотрел объявления с той же малики. Заходишь в магазин нет в наличии. По любому возможностей больше чем у sx 6 будет. Да и не удобно телек всегда переключать то тюнер то системник.

Вот здесь можете выбирать.В этом разделе то что вас интересует.P.S всё за сумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования