Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Если настрою Антену 180см на спутники 90,85,75,53, то сколько примерно буду принимать каналов??? Тюнер OPenbox S1!!! Заранее спасибо!!!

на собственом опыте понял что если без шаринга то не стоит оно того. Каналы вроде и есть а смотреть нечего. Кабельное с 50 каналов и то лучьше. Там одни повторы каналов и ни каких стоящих. Шарингом плюс 56 градус больше пятиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на собственом опыте понял что если без шаринга то не стоит оно того. Каналы вроде и есть а смотреть нечего. Кабельное с 50 каналов и то лучьше. Там одни повторы каналов и ни каких стоящих. Шарингом плюс 56 градус больше пятиста

igorekx Прав.Если шары нет,то начинается бег галопом по тем спутникам где что то открытое вещают.Сам до шары сколько лет страдал этим.Установщика по 2 раза на месяц приходилось приглашать.С появлением шары,все эти танцы с бубном вокруг антенн прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоят 2 офсетки 90см на одной в фокусе 90, а 85 мультифид! На второй настроен 75 в фокусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что посоветуете её настроить??? У меня тюнер Mpeg-2

я бы поставил 49с +55Е ямал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorekx Прав.Если шары нет,то начинается бег галопом по тем спутникам где что то открытое вещают.Сам до шары сколько лет страдал этим.Установщика по 2 раза на месяц приходилось приглашать.С появлением шары,все эти танцы с бубном вокруг антенн прекратились.

ма постоянно бегаем ! где что ушло куда что пришло помстояно перекручиваешь с одного борта на другой ..приходится объяснять клиентам что пока каналы вещают временно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что посоветуете её настроить??? У меня тюнер Mpeg-2

ставим антенну в 80 фокус орентируясь на ямал 90 и ставим 96,5, 85+75+53+56 можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования