Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

не кому подсказать...

Тема настройки шары настолько разжёвана, избита и столько раз обсуждалась, что вряд ли стоит её здесь подымать. Если вам не поможет шародатель, то смените его или попросите знающего человека сделать это. Вполне возможно, что у вас проблема с модемом, со связью. Готовый плагин с форума вполне работоспособный, стоит только данные шародателя вставить в нужное место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый 

parabellum  однажды ,с Вашей помощью ,(если Вы помните ) я научился настраивать антенну.сейчас с антеннами у меня проблем нет,занимаюсь спутниковой рыбалкой. и все благодаря форумам -где я спрашивал и мне отвечали. Вы пишете  вставить данные шародателя  - думаю с этим я разобрался и у меня открываются каналы с 13град. решил попробовать континент на 85град. открыть и вот проблема как Вы  заметили с модемом, со связью.я тоже так думаю что с модемом .сейчас в инете сижу как раз через этот модем -все работает. а вот с тюнером связь соединяется 3G загорается синем цветом но тюнере его нет он его не видет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Ребят нужна ваша помощь друг принес ресивер-STARTRACK SRT-2014HD.Можно ли установить с флешки plugin для S моделей от RuSaT чтоб смотреть trikolor.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Ребят нужна ваша помощь друг принес ресивер-STARTRACK SRT-2014HD.Можно ли установить с флешки plugin для S моделей от RuSaT чтоб смотреть trikolor.Спасибо.

Да без проблем можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.сейчас в инете сижу как раз через этот модем -все работает. а вот с тюнером связь соединяется 3G загорается синем цветом но тюнере его нет он его не видет...

 

При соединении 3Ж модема с интернетом на тюнере в разделе сетевые настройки должен появиться Ай Пи адрес. Если его нет, то никакого соединения тюнера с интернетом нет. На начальном этапе надо убедиться, что ваш 3Ж модем работоспособный. Сделать это можно на компьютере. Затем, перевести 3Ж модем в режим "только модем". Установив 3Ж модем в тюнер надо произвести его настройку: задать модель модема (желательно, чтобы он был Хуавей) и провайдера сотового оператора. Если после этого модем не подключается к сети, можно перегрузить тюнер, с выключением от электрической сети и последующего подключения. Помогает использование плагина 3Ж автостартер, рестартер и ему подобные. Они должны быть включены в режим АВТО, Часто бывает, что подключения всё равно нет. Тогда следует взять удлинитель ЮСБ шнур, длиной 1.5 метра и более и увести его подальше от тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolla savolim uzonline haqida internetni pulini to'laganim yo'q lekin uzonline ishlayapti sababi nima

Уважаемые абоненты

1 Января 2015 года

Дополнительно сообщаем, что отключение услуг UZONLINE, IPTV и мобильной связи UZMOBILE у абонентов, не сделавших предоплату за январь месяц 2015 года, будет произведено в ночь с 1 на 2 января 2015 года.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

 

Hurmatli abonentlar!

1 Yanvar 2015 yil

2015-yil yanvar oyi uchun oldindan to‘lovni amalga oshirmagan UZONLINE, IPTV va UZMOBILE mobil aloqa abonentlari uchun taqdim etiladigan xizmatlarning uzib qo‘yilishini 2015-yil 1-yanvardan 2-yanvarga o‘tar kechasi amalga oshirilishini qo‘shimcha ma’lum qiladi.

Vaqtinchalik noqulaylik uchun uzr so‘raymiz.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования