Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

IKROM aka yaxwimisiz,yordamìz juda kerak. WICARD ni komp.da nastroyka qilolmayapman. Login.parol,port,server qanday terganda ochadi?

викард учун махсус тема бор, уша ердан тайёр конфигни кучирасиз ва компда масалан AkelPad оркали очиб керакли жойга шаринг сервер,порт, логин ва парол ни куясиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobrii vecher druzya, skajite pojaluista mojno li podklyuchat 4G modem k tuneru (Xcruiser 420 HD), esli da to kak??? i eshe u menya 3G modem Huawei E3531, model 3531s-1, vot etovo modema tuner voobshe ne naxodit, mojet nado proshit modem????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobrii vecher druzya, skajite pojaluista mojno li podklyuchat 4G modem k tuneru (Xcruiser 420 HD), esli da to kak??? i eshe u menya 3G modem Huawei E3531, model 3531s-1, vot etovo modema tuner voobshe ne naxodit, mojet nado proshit modem????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто то смотрел DigiTurk 7e на ОпенБокс ф300 или х800? Есть Крипто. коды работает на других ресиверах но на Опене не работает, эмулятор вкл. ПО 5,49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Есть 90 см офсетка. В качестве основного хочу АВS-2 75*, дополнительного 85*. 85* будет справа или слева от основной головки(если стоять сзади антены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Есть 90 см офсетка. В качестве основного хочу АВS-2 75*, дополнительного 85*. 85* будет справа или слева от основной головки(если стоять сзади антены)?

4r8dkmqp27j3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования