Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Чета не вижу вопроса :sad:  а вижу  просто как ты рассказываешь про свой ресивер, а где сам вопрос например (что мне делать?, как быть?,).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста отвечайте на мой вопросчик.

Я написал свой вопрос в разделе Xcruiser, вопрос в том что мой ресивер сразу не включается.

Например: Если я включаю ресивер пишет Load, потом L.837, потом Run, потом Start 1 , и все выключается и горит красная передняя кнопка . Дисплей ресивер черная а только горит красная кнопка.

Ещё раз мне надо выключить сзади ресивера кнопкой, а потом ещё раз придется включить, примерно после 6-9 раз включения и отключения, потом ресивер включается .

Мой ресивер Xcruiser 420 HD avant

в блок питания проверте электролитические конденсаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие каналы открываються на 7-ом градусе нахаляво дайте каналы или частоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frosat.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дал поиск на 7-ом градусе нашол 319-каналов но не знаю какие именно каналы открываются а вот в триколоре 56-ом 55-каналов открываются например какой канал открываеться в 7-ом градусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дал поиск на 7-ом градусе нашол 319-каналов но не знаю какие именно каналы открываются а вот в триколоре 56-ом 55-каналов открываются например какой канал открываеться в 7-ом градусе

На 7 ом гр примерно 100 каналов открываются и только в SD формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  В пятницу Кубок Азии по Футболу начнется. Подскажите в каком спутнике открытые Арабские спортивные (футбольные) каналы есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 ом гр примерно 100 каналов открываются и только в SD формате.

...те которые кодырованные  кодировкой Criptoworks.

aminjon1

Смотрите здесь и сразу поймете http://www.flysat.com/e7east.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...те которые кодырованные  кодировкой Criptoworks.

aminjon1

Смотрите здесь и сразу поймете http://www.flysat.com/e7east.php

Всё верно но один момент каналы Blue Hustler и Playboy тоже на кодировке криптоворкс но не открываются увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  В пятницу Кубок Азии по Футболу начнется. Подскажите в каком спутнике открытые Арабские спортивные (футбольные) каналы есть?  

На 13 градусе есть Арабские спортканалы вещающие открыто.DubaiSport  и ещё несколько,название точно вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования