Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос к мастерам: в 180см тарельке  можно ли сделать так 56 (фокус) + 52,5+ 53 + 46 + 42 + 13. 

Сейчас стоит 2шт 180см + 90см и чтобы отдельно для 13градуса место на 3ю тарельку нет, поэтому интересно с 180см эти 6спутника настроить получиться ли?

Живу в Ташкенте.

185см  56+53+52,5+46+42 реально на 13 отдельную аннтену ставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите прошить узонлайновский модем zte 831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как залить ключи на ресивер openboks sx4 base через юсб?

да вроде по этой ссылке почитайте http://www.uzsat.net/topic/12226-openbox-sx4-hd-sx4-base-hd-i-sx6-hd-obsuzhdenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно купить запчасти? ну палки что бы крипить 53 и что удерживать его в нужном фокусе от антенн спутниковых,кроме янгиобада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ув.форумчене я хотел бы знать где хранятся(какая папка) списки каналов в люнекских тюнеров (орен бокс s4, xruiser....)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ув.форумчене я хотел бы знать где хранятся(какая папка) списки каналов в люнекских тюнеров (орен бокс s4, xruiser....)?

В плагинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно купить запчасти? ну палки что бы крипить 53 и что удерживать его в нужном фокусе от антенн спутниковых,кроме янгиобада 

Гоша! Всё делается из подручного материала....,ну а если действительно нет,то на барахолки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ув.форумчене я хотел бы знать где хранятся(какая папка) списки каналов в люнекских тюнеров (орен бокс s4, xruiser....)?

 По фтп по пути var\etc\_service.fdu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно купить запчасти? ну палки что бы крипить 53 и что удерживать его в нужном фокусе от антенн спутниковых,кроме янгиобада

 

можишь из пластиковых труб изготовить ..я обычно беру алюминиевые трубки из под гардин и режу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования