Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня стар трек 2016 плюс, спутник этот: THOR2-308w, мало каналов, очень много закрытых, платных. как мне можно открыть их? и можно ли на нем триколлор тоже смотреть? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня стар трек 2016 плюс, спутник этот: THOR2-308w, мало каналов, очень много закрытых, платных. как мне можно открыть их? и можно ли на нем триколлор тоже смотреть? Заранее спасибо

Вот здесь читай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за ответ. вот я скачаю, через флэшку загружу и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё вроде есть контент, его можно смотреть бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вроде есть контент, его можно смотреть бесплатно?

Нет,только открытые каналы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хочу спутниковый интернет от российских провайдеров (односторонний) можно и двухсторонний (если это легально или никто за этим не следит).  

Вообщем имею дома спутниковый тв (разбираюсь в этом не очень сильно) 3 головки настроены на (abs-1; Yamal 301; еще 2 каких-то одна из них свободна). 

Хотелось бы узнать самый оптимальный вариант для ташкента и какие оборудование нужны (читал про рыбалку думаю это мне не надо) хотелось бы дома спутниковый интернет с wi-fi и шаринг всех каналов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребят всем привет подскажыте пожалуйста со вчерашнего дня пропали каналы со спутника-AzerSpace 1   Africasat-1A @ 46° East каналы прописываються но не показывают может кто знает в чем проблема.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Подскажите пожалуйста.Сколько примерно трафика уходит в месяц если ты подключен с wifi на нтв плюс и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер  у меня проблема с пакетом нтв+восток мой девайс(xdsr2600hd) на сервере monster-shara.net не шарится на нтв+восток а вот пакеты радугу и континента идут на ура. У мя через протокол сссам, может я что пропустил а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования