Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

сколько стоит шара и можно ли через телефон в режиме модема через wi-fi и как это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребят всем привет подскажыте пожалуйста со вчерашнего дня пропали каналы со спутника-AzerSpace 1   Africasat-1A @ 46° East каналы прописываються но не показывают может кто знает в чем проблема.Спасибо.

Они закодированы, ключи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hellnet  мне почему то кажется что за один показ на пример футбола уходит достаточно много.я только сегодня это заметил.как можно проверить сколько расходывается в месяц трафик? есть такая програма?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hazard17 Такой специальной проги для ресиверов нет.Просто поверьте на слово,"не первый раз замужем" как говорится.У меня прога которая следит за трафиком роутера..На каналах НТВ+ викард "употр*цензура*ет" где то 0.6мб в час.Это уже сотни раз проверенно.Как я вам написал выше,вот такой расход в месяц выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 проще поступаю для контроля трафика  , нечего не качаю из нета  во время шаринга .Захожу в личный кабинет провайдера (узонлайн к примеру) .Там почасовая тарификация внешки указана ,зато наглядно и без обмана .Ведь провайдер себя не обидит .Как Руслан сказал точно .ток поправлю, 60 кбайт. иногда даже 0, 05мегабайтов выходит .Например в адсл трафик ток входящий тарифицируется .

Если через мобильный обычно 110 -120 кбайт уходит в час (там и входящий и исходящий учитывают). За день если 10 часов смотрите ,получается около 12-15 мегабайт ,у кого как конечно. По любому если адсл-связь, то выгоднее получается(в два раза меньше трафы) и надежнее связь с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вопрос №1:   Можно ли посмотреть НТВ+ (шаринг) на 2-х ресиверах? Мне сказали (те кому я плачу...за НТВ+). Что я должен платить двойную сумму (я плачу 15к в месяц) для просмотра на двух ресиверах.((  Как то можно посмотреть на двух ресиверах? Ведь один же дом. Просто хотел подключить второй телик на НТВ+ (для родителей, а то мне они не даёт возможности смотреть футбол :D со своими сериалами)

Тарелка большая (180 см), головка твин.

Вопрос №2: Air Tivi+ не работает у меня (список каналов отображается, но не показывает(( 

Вообще мой ресивер Xcruiser 2600 HD Avant сможет работать на айр тиви?

 

================================================================================

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно смотрет но опридилёних серверах а нашёт air tv ваш тюнер не поддерживать это маленький тюнер  экономили на одел них софт программах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования